Здоровый образ жизни

Как часто вы употребляете алкоголь и что именно вы пьете?

А смысл вопроса в чем? Примеряешься к общепринятой норме или желаешь ее превысить?
Оксана Кууск
Лучший ответ
редко-редко.... и всегда то, что никогда не пробовала и неважно водка это или вино.... только в дегустационных целях !!.до замужества почаще конечно было)))
Раз в неделю. Впятницу или в субботу. Иногда пиво, редко коктейли, но они вредны очень.
хорошее пиво по каким-нибудь событиям
Варыч ***
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ! прекрасно чувствую
Олег Шигин
Алкоголь я вообще не употребляю.
неск раз в неделю, пиво
Lazizjon Otakulov
По праздникам, а вот кофе с коньяком могу каждый день
Сергей Силаев
Иногда! Пью или пиво, или вино!
Юлия Тогузова
раз в неделю, исключительно красное вино!
Артём Гладкий
Очень редко, где то раза два в год. Хороший коньяк или лекёр.
Shahin Qurbanov
Люблю хорошее шампанское и Мартини по праздникам.
часто - вредно, а редко - для сосудов и сердца полезно
никогда сделал вывод - от питья пол часа хорошо а потом долги и очень плохо а может и хуже быть
Илья Ярулин
еженедельно. Белое полусладкое, красное сухое.
оооооочень редко!! !

могу выпить бокал шампанского, мартини или вина.
Yurov-1965
1 раз в неделю примерно, если чаще, то это мои мини-запои.
но щас сложнее, я за рулем каждый день, держу себя в руках.
пью: виски, вино, пиво
Веду здоровый образ жизни)
Я не пью.... виду здоровый образ жизни
и Вам того же желаю....
Наталия Павлова Аватарка-то соответствует здоровому образу))))
Раз в 2 недели.
Все что жидкое=)
виноградное вино полезно для сосудов, в небольших колличествах
с утра 0,5 в обед полторашку вечером 2,5 с друзьми) и весь день веселый) и атк каждый день) магазин просроченого пива -ПИВКО рулез) ) за 20 рублей литр доктора дизеля крепкого и сухарики в подарок) Ау карамба)
Употребляю алкоголь не очень часто! В основном белое вино, мартини и ли пивко!!! Смотря какая закуска!!)))