Здоровый образ жизни

как часто вы употребляете алкоголь?(какой)

Ardak Atenov
время от времени ))как захочется так и..
Диляра Ханбикова
Лучший ответ
Легуля.. регуля.... Ре - гу - ля - рно... %)
Lena Argun
Не потребляю уже лет эдак 20 И прекрасно себя чувствую. А такую ГАДОСТЬ как пиво и шампанское даже не пробавал с "ГОРШКА" Я не кичусь этим, но мне 62 года, но не кто не даёт этих лет. Намного меньше. О здаровье надо думать сейчас, а не потом когда старость стукнет. Не всегда так будет- как в молодости.
Асем Аманова
Летом пиво почти каждый день. А на праздники только коньяк.
тольо по празникам, водку чуть чуть, шампанское, вино...
По выходным- в основном пиво. По праздникам-вино полусладкое или шампусик. Иногда коньячок.
По настроению и по праздникам, обычно, красное вино, лучше массандровское.
N!
Nurdaulet !!!
н-Бутанол
два раза в неделю
раз в неделю стабильно) алкоголь завист от повода и настроения))))
Виталий К
чистый спирт литрами...
ежедневно по 2 банки ред девила. По выходным по 5 банок ред девила в день. В барах по пол литра коньяка. И Я СЧАСТЛИВ!!!!
Употребляю спиртное чрезвычайно редко. Но предпочтения имеются. Красные вина, желательно домашнего изготовления. И некоторые сорта коньяка. Недавно порекомендовали попробовать мартини. Действительно, неплохой напиток. Чего я не люблю категорически - это водку и пиво. И всякие коктейли и горькие тоники. Кроме того, не нравится белое вино и шампанское...
Я не пью
не употребляю :(
Я пью только по праздникам, на днях рождения, новом годе, на 23 февраля и 8 марта. Предпочитаю красное полусладкое вино особенно домашнее, Редс и некоторые ликеры.