Здоровый образ жизни

почему отец мне не разрешает употреблять алкоголь? хотя мне уже есть 18.

Когда я говорю ему мне уже 18, в ответ он говорит "И что Теперь можно употреблять алкоголь?"
Люба Ребик
Твой отец умный человек.
Саид Мирзоев
Лучший ответ
Не разрешает, потому что любит и не желает тебе плохого. Если хочешь иметь здоровых и умных детей в будущем, не пей алкоголя, пока у тебя не родятся дети. А лучше не пей его вообще.
M. L.
и надо ли было расти до 18 лет только за тем, чтобы начать пить?!
Petru Chireu
а тебя что так тянет к алкоголю
втянешься не соскочишь
Хороший отец! Правильно делает !
может у вас в роду гены на алкоголь настроены???
нехер пить )
Лапочка Лапуля
благодаря своему отцу я не употребляю алкоголь и не курю. я ему за правельное наставление благодарна. не имея этих дурных привычек ничего в жизни не потеряля!
Doniyor Ganiyev
отец твой мудрый человек-ну нахрена тебе свое здоровье убивать бухаловом? займись спортом-и будь мужиком блеатььььь
Потому что вредно! Итак большинство спились, хочешь пополнить их компанию?
ну иногда можно выпить, но если постоянно то я с ним согласен)
Nata Ponomarenko
согласен с ним
Да, теперь можно бухать, курить и гробить и без того своё паршивое здоровье! Удачи....
мне уже 30 до сих пор не разрешают, думаю я не много упустила.
вопрос из разряда того "а почему мой отец запрещает мне употреблять наркотики"...скажешь спасибо ему потом
Юра Матусов
Тебе так важен алкоголь? Так зациклен на нем? Всем бы такого такого отца! Может было бы орущих под окнами поменьше.
пей алкоголь втихаря и не комплексуй
Вопрос какой то страный.
Во впервых добра желает
А Вы что при отце взялись за алкоголь?
Отец прав!
Сколько Вам не было отец всегда имее право сказать а ну ка руки убрал от бутылки!
Тем более в 18. В 30 еще как то.
Не злитесь на отца он прав
Это только в магазине прокатывает)) ) 18 лет!
Ч то ему твои 18 лет)
Он же не из жадности не разрешает. Заботится, - что здесь непонятного)) )
Он хочет, чтобы у него были здоровые и красивые внуки. На Руси до появления 1 ребенка вообще пить не разрешалось даже медовуху (а она была, как пиво).. . Послушайте отца, во-первых, это круто (сейчас даже модно- националисты не пьют! ! Для здоровья русской нации) , во-вторых, потом спасибо ему скажете.. . )) Пейте сок. И в компаниях тоже. Россия и так вымирает, не помогайте врагам ее уничтожить.. . И, кстати, староверы славятся своей красотой- у них вообще- веками не пьют!!
Не разрешает, чтобы потом жена в ответах не задавала такие вопросы, как я: как вылечить мужа от алкогольной зависимости? Возможно ли это?