Здоровый образ жизни

Я вообще не употребляю алкоголь,даже в праздники,многие думают чтосо мной что-то не то и я скучно живу,а вы как думаете?

а я просто не люблю алкоголь и ниразу не курила,мне 20))
Нам внушили, что праздник это обязательное употредление, отбросив массовый стереотип Вы поставили себя против системы и общества употребляющих. Это Ваш образ жизни, держитесь его- он действительно Правильный.
Алексей Лысенко
Лучший ответ
Та же ситуация)
Александр Л
думаю, что все нормально=)) я тоже умею веселиться и без алкоголя, и с ним=)) в каждом состоянии своя фишка
Молодец! Я тоже! Мне просто жаль людей, которым может быть весело только под алкоголем: (((((((
И я не пью, если рюмку выпью, то спать тянет и скучно становится как то, а они вокруг весёлые таки, противные, некоторые приставучие. Терпеть не могу гулянки. И муж мой не пьёт. И пиво терпеть не может. И я ниразу не курила, мне 40.
Это эе замечательно, пример для других девушек !
Я думаю что это замечательно. Мне жаль тех людей, которые не умеют развлекаться без алкоголя.
Вы девушка и будущая мама! Не стоит начинать и идти у всех на поводу ( мол не уважаешь или попробуй ) ! Моим сыновьям будет 21 и 24 и они тоже не курят и не пьют! И это не значит, что им скучно! Для этого есть - ДРУЗЬЯ !
Сергей Кулиш
я тоже в свои 20 ни разу не курил и не пил.. . по мне так это абсолютно НОРМАЛЬНО
Думаю что ты милая девушка - так и продолжай будь еще милее и краше :)
Elena Terehova
Я тоже не пью да же по праздникам! Это очень нормально. В жизни полно и так радостей. И не стоит замутнять себе рассудок а то вдруг что то пропустишь)))))!
Ахат Чалкаров
женщине позволительно ))))
дело не в алкоголе, может и вправду ты неитересная, всем кажется чтоты сильно правельная,, , а пьющих людей это раздражает. как говорится в одной поговорке "Трезвый пьяному не товарищ"
Ольга Китаева
Скучно живут те, кого интересует только личная персона, а не те, кто не употребляет алкоголь.
Юлия Коровина
Ты молодец. И у тебя будут здоровые дети.
Sergey Ganshin
Молодец, а другие пусть думают, что хотят!! ! Есть намного больше интересных вещей и занятий, чем пить в подъезде в компании полупьяных "товарищей" )))
Либо у тебя всё впереди, либо ты просто знаешь чего хочешь) Если тебе искренне и без алкоголя интересно жить-нафига? ! многие пьют как раз только потому что им нестерпимо скучно без алкоголя.
Ты просто молодец и умничка!