Здоровый образ жизни
Есть ли среди вас те, кто вообще не употребляет алкоголь НИ КАПЛИ? По какими причинам и на что основываетесь?
Не употребляю. даже на праздниках пью сок или минералку. Считаю что именно под (градусом) человек совершает самые серьезные ошибки в своей жизни, а потом жалеет о них. К тому же, нормальный человек должен уметь наслаждаться жизнью без стимуляторов. Я умею))
У меня поджелудочная его не принимает. Да я и не любила никогда. Могу выпить полрюмки в новогоднюю ночь. За весь год - один раз.
я вот он - вообще не пью - не хочется и не начинал
надоело. свежесть и нормальные ощущения приятнее по утрам
Однажды я проснулся в оередное утро с очередного похмелья... открыл глаза и не могу понять... чт это за сказка, что за волшебство! ? А это просто "непьянный я", трезвый... ясность сознания - сильнейший накротик для меня теперь, и чем яснее сознание тем "вкуснее", а алкоголь погружает во тьму, тупость, и ужасы.
Я тоже ни капли не пью. Мне это не нравится и не нужно
не употребляю не давно - надоело чувствовать себя ничтожеством, перестала себя уважать- бросила. стало лучше)
Я лет в 16 какого-то вина попробовала, наутро в реанимации уже была. Врачи сказали, что это аллергия на какай-то кампонент. Через года 2 решила попробовать еще раз и история повторилась, только в реанимации я была уже через 3 часа, с классическим отеком Квинке. С тех пор уж почти 2 десятка лет прошло, а я всегда самая трезвая в компании. Все уже привыкли. Не пью вообще.
Не употребляю, отравилась.