Здоровый образ жизни

а я вообще не курю и не употребляю алкоголя(в мои то 23 года)!и так хорошо!мммммм...=)

А что же так? завязали? Аль по состоянию здоровья не употребляете?
Или правда, противник ярый?
Александр Маврин
Лучший ответ
Арина Чепикова я ярый противник!
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!
тут уже одна была, правда поагрессивнее тебя) )
ну молодец.
но я пью иногда, не курю правда.
Ты может еще противник холестирина?
Арина Чепикова ну в еде я привередливый,стараюсь есть натуральное,не переношу пищу быстрого приготовления,люблю борщ и картошку жареную....
...пусть ВАШ пример будет= для многих подумать и изменить свои привычки=ведь наше славное физическое тело -важно иметь здоровым и внутрене чистым=это храм=ДУХА! и где БОГ=зрит. А все потокание нечистых желаний ускоряет к расспаду и болячек уйма=время сейчас другое=подготовка и тонкого и физического тела и души =на вибрационный уровень осознания - квантовый переход=-чтобы стать СО-Творцом -Светоносцем БОГА! И кто себя разрушают и по черному-и где они будут?
Умничка!
я тоже в свои.... мне уже нельзя -врачи запретили.
Валера Беляев
Татьяна Лопухова ничего себе гармошка..
ммм, а я тоже, в свои то 20:))))
молодец, так держать!
Поддерживаю! Курить и не пробовал, и не хочу. В мои то 27....=)
Хотя иногда баночку пива с друзьями можно и нужно ;)
молодц! что ещё сказать
прикинь сколько у тебя теперь завистников!!!
Аня Горкунова
Че, болеешь....
Тут 2 варианта: либо не вкусил еще сих радостей ( а это в таком возрасте не очень хорошо) , либо уже завязал! Если у тебя второй вариант, то похвально, я тоже так в свое время поступила!
Я тобой горжусь!!!!)
*** Леха ***
Так держать! Не поддавайся на провокации...
а мне 33 и я тоже бросил и алкоголь и курево, знал бы ты как мне хорошо, главное про девушек не забывай