Здоровый образ жизни
Можно куря, употребляя алкоголь, и наркоту остаться здоровым? Почему люди идут на это?
Неужели кому-то жалко умирать здоровым?
В основном, это происходит от эгоизма или от позиции "меня никто не любит и не понимает", то есть, от эгоизма и жалости к себе, любимому. Но есть и вариант: все пройдено, а это поможет уйти от повседневности, забывая при этом, что жизнь дана здесь и сейчас, и важно ее прожить в мире, любви и согласии, прежде всего, с самим собой, а не прячась от окружающего мира и от самого себя. Нет веры, надежды, любви у индивидуума, а хочется. Понимая, что делает что-то не так, не хочет этого замечать, поэтому совершается уход в наркотики, в алкоголь, в игроманию, в шопинг и мало кто осознает и возвращается оттуда. Это, скорее, душевная болезнь и утрата силы воли (именно поэтому некоторые уходят в монастырь) . Удачи Вам!
Я не курю, вообще не пью, и не употребляю ничего.. Мне не жалко здоровым умереть, я щедрый к себе человек =) Я могу себе позволить всё, что может позволить человек, находящийся в измененном сознании. не вижу смысла в допинге.
Это з а в и с и м о с т ь, и ..здоровыми умирают только в результате несчастного случая. И то, вопрос о 'здоровье' дискутабелен.
Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни...
Все можно. Все вышеприведенные вещи влияют не столько на здоровье, сколько на продолжительность жизни и ее качество. Возможно есть люди которым по кайфу умирать в 50 лет.
Пить-вредно, Курить-противно, а умирать здоровым-жалко