Здоровый образ жизни

Не употребляю алкоголь (любой) , не употребляю наркотики, не курю. Я один такой остался?

Я тоже ничего из этой отравы не употребляю.
Иван Прачкин
Лучший ответ
Вам осталось только добавить один факт: "Не вру" - и был бы идеальный человек.
Нет, таких много...
Помрешь здоровым.
Я тоже ничего этого не употребляю...
Один.
Лидия Лобачева
Ага! Щас мы тебе памятник при жизни поставим. И молиться на него будем.
Нет, у меня на работе сектанты есть, так вот у них никто не употребляет ничего из выше сказанного а их там достаточно много. Я тоже почти не пью. . могу раз в пару недель выпить бутылку две пива..
Valentina Kotliar
Наркотики и курево исключим, а вот алкоголь в меру можно ,, это снимает стресс ,, и необходимо пищеварению ,, у меня както болел бок . что я тольконе делал . смотрю зятья пьют пиво . я взял да стакан выпил и уром у меня все наладилось, видно желудку это надо было, а килограм таблеток сожрал . вреда больше натворил . чем от пьянки ,, Мы в природе рождены и устанавливать высосаные из пальца ,,правила, не стоит ,, Культивировать какой то продукт конечно не стоит будь то мясо .торты или водка ..все в меру ,,
Олька Рогина
Нет. сейчас можно быть за здоровый образ жизни и плюс ко всему-любить спорт) знаю многих людей, которые этим не увлекаются. да и сама не особый любитель.. . а наркотики и подавно не пробывала
Людмила Куран
После кончины отдай свое тело в музей, придем, будем смотреть!
Наталия Posion Girl
не один)
Нет, конечно:)
тебя скоро клонируют.