Здоровый образ жизни

Мои родители думают что я курю пью и вообще употребляю наркотики!

Не курила,не пила,не жрала всякую дрянь и не собираюсь это делать!как их убедить что я нормальный ребёнок?они говорят что от меня пахнет сигаретами.Я не виновата что на улице такой воздух!и ещё говорят что я бледная!Я от рождения такой была!Они постоянно что-то вынюхивают,выискивают,по этому поводу я начинаю нервничать!доводят меня до слёз и потом говорят что у меня не нормальная реакция как у наркомана!!!!каждый день треплют мне нервы!Они уже достали!!!БЕСИТ!!!!Что делать?Я говорила сними,объясняла!Но всё равно они говорят что от меня пахнет табаком,бледная,нервная бла бла бла....
Начни реально курить и бухать. Стань как все, чтобы родители успокоились.
Бахтур Кошкарбаев
Лучший ответ
Если уж так достали, предложи им сходить с тобой в лабораторию и сдать анализы на никотин, алкоголь и наркотические вещества в крови. Когда врач им скажет, что ты ничего не употребляешь, может, успокоются.
Ваще-то нельзя провонятся табаком "на улице". Значит дружки и подружки твои курят или курят в тех местах, где тусуешься. А если в твоем окружении курят - значит и ты можешь когда-то начать. (((
Urmat Smailov
Табаком пропахиваешь не от улицы, это стопудово, если действительно сама не куришь, значит в помещении сидишь, где курят, а бледная, потому что невольно дышишь воздухом прокуренного помещения и являешься пассивным курильщиком, т. е. как бы наполовину, но всё равно куришь, так что родители тоже наполовину правы.
Рустам Наботов
Остается только простить им их дурость.
А пробовала взять их за руки и сказать: "Мама, папа, я ведь не настолько тупая как мои однокласснички! "?
Амир Усманов
у тебя сейчас такой возраст, я догадываюсь, что ты всё воспринимаешь в штыки, пара лет и пройдёт. . это ведь родители. мы в любом возрасте для них дети, моя мама меня до сих пор воспитывает. ругает, что поздно прихожу и пр и пр. так у всех, а вобще если честно, мне кажется, что вы преувеличиваете, только без обид, для каждого родителя его ребёнок самый лучший!
Emily Dark
Следующий раз, когда родители начнут тебя обвинять в несуществующих грехах - предложи сходить на освидетельствование и узнать всю правду .
вот бесят такие люди чесс слово, стань спокойной как танк, приди однажды скажи, да я пью, курю, колюсь, а ещё я беременна от бомжа спокойным тоном, когда у них отвиснут челюсти скажи у вас какая-то реакция странная. . а это шутка была хаха)
и старайся чтоб они меньше телек смотрели видимо зомбировались совсем.
Begmyrat Atayew
У них нет мозгов, раз они провоцируют Вас курить, пить и принимать наркотики, а именно это они и делают своим "вниманием".
Mikail Babaev
Предложи им пройти тест на наркотики. Что они там еще хотят? И запомни: чем сильнее отпираешься, тем больше тебе не верят. И еще родителей не выбирают их не переделать. Спроси у матери какой она была в твоем возрасте. Только без вранья. Если замнется.. . значит не боится чтобы ты не повторила ее ошибки... Будь снисходителена:)
Marina Petrakova
Тебе сколько лет то?
Встань на их место. Прикинь, что ты МАМА! ИЛИ ПАПА!
Ничего не играет?