Здоровый образ жизни
Как вы думаете молодёжь сейчас курит и пьёт для крутизны или потому что им действительно это нравится?
Лично я думаю что курить и пить не круто! Это глупо! Круть что, портить своё здоровье?!
ни то, ни другое... подростки (особенно девочки) сначала считают, что это круто, но не смотря на это скажем так, "таряться" по всем углам... парни в свою очередь, считают, что так они быстрее повзраслеют... многие этим хотят привлечь к себе внимание или это может быть своеобразный бунт с их стороны... а вот более взрослый контенгент просто вовлекся в этот процесс, что вызвало привычку... а это в принципе такая же болезнь... кстати, вы говорите, что вас тошнит от запаха... многих курящие категорически не переносят запах сигарет из уст другого человека... а на с чет алкоголя... все пили, пьют и будут пить.... хотя может - это вопрос времени...
я старая, не знаю
Как это может быть круто - ходить и вонять? Вот уж не знал, что быть вонючим алкашом круто.
не все так просто.
человечество пьет алкоголь и курит табак тысячи лет.
это один из способов блокировки сознания у людей с гипертрофированным эго. гордыней.
и недостатком любви в сердце. душе.
проблемы души лечатся разрушением тела.
а их - много, и связаны они с нашей кармой, законом причин и следствий.
причины мы создаем в прошлом. а их следствия пожинаем в настоящем и будущем.
эта разделенность во времени и делает их невидимыми, скрытыми для понимания.
Блокировка в случае отказа от курения и алкоголя может измениться на болезни тела, травматические ситуации. проблемы в отношениях.
так что надо сначала исцелять душу, психику, характер, мировоззрение и только тогда бросать свои вредные привычки. эгоизм, гордыня, осуждение, обиды, отказ от любви - самые распространенные наши "грехи", что в переоде с иврита означает "промахи".
и недостатком любви в сердце. душе.
проблемы души лечатся разрушением тела.
Глупые, потому что... Да и ума набраться не от кого...
Думаю, что нравится. Они ведь вкусные напитки пьют, не спирт, не самогон, не дрянь всякую. Простите меня любители самогона...
Хм... Просто не имеют своего мнения и тянутся как стадо баранов за главным бараном!! Ведомые вобщем!!
Как и во все времена, молодежь думает, что это круто!!!
Это модно, но никто не задумывается о последствиях.
ну и стоит учесть -что большое количество молодежи просто уже зависимы!!!!
нет лидеров а все повторяют как овцы вот и все и это делают от нечего делать не хотят идти по моде а тоесть спорт чтоб было красивое тело а они отстали от жизни вот и все
от небольшого ума.
Не понимают они последствий просто.
А вообще, сначала для крутизны - чтоб выглядеть взрослей.
Еще чтоб не быть белыми воронами - "если человек не курит - вероятно что-то с ним не то" - ясчитаю такая мысль у многих возникает
Ну а потом наступает зависимость, у каждого в разной степени.
Это результат бездумной рекламы и бездумной молодежи
Я думаю: от нечего делать.
начинают обычно для крутизны, а уж дальше т. к. нравится
ну это с какой стороны посмотреть, некоторые курят чтоб выделиться в компании, некоторые чтоб сбросить стресс, некоторым нравиться вкус и запах сигарет! в общем причин много! я лично сама не курю и другим не советую! и вообще мы пассивные курильщики получаем никотина в 3 раза больше чем активные курильщики!