Здоровый образ жизни
блин, либо курю либо пью, как отвлечь себя и начать более менее здоровый образ?!!
не пью либо не курю хотя бы неделю, по стенам начинаю ходить от скуки, не знаю куда себя деть
знакомая ситуация
когда то и я пил
и чем сильнее пытался бросить тем сильнее пил.
даже программировался но это плохо помогало потом еще сильнее и после программы организм становится больнее.
тогда решил ставить проги на определенный продукт на пиво.
тоже не помогло после месяца опять.
помогло знакомство с некогда не пющей девушкой.
я стоя в сортите пяный в боулинге озарило.
чего мне не хвотало. когда я понял что вот она не пёт и ей ок со мной а мне в начале было весело а когда напился уже не очень. и тогда понял.
что мне больше не нужно это. потом в течении 2 недель я полностью бросил пить и женился.
5 лет непю.
просто бросить и выйти из эгрегора пющих не получится.
жизнь человека сделана таким образом что если вйти из одного эгрегора надо войти тут же в другой, но выбранный тобой.
свято пусто не бывает. вышел из пющего эгрегора на до тут же в другой или обратно утянет или еще хуже войдешь из за гнетущей пустоты в первый попавший эгрегор например в эгрегор самоубйц или нариков. и тд.
по этому зная принцип что абсолютной пустоты не бывает надо изучить эгрегоры, что из себя представляют, какие существуют, их цели и тогда можно их менять по своему усмотрению.
а то баш маяться как ты и лезть на стенку, так и не порвав замкнутый круг, скопытится.
у меня таким образом много знакомых сгинуло.
я сам несколько раз был на грани и не видел просвета думал сгину словив перепел.
когда то и я пил
тоже не помогло после месяца опять.
5 лет непю.
Найди себе занятие, любое по интересам. Можешь книжки читать, можешь под машиной лежать или платы паять.
начать бегать
Так вы более или менее хотите? У вас итак идеально для более- менее здорового))) вы же либо пьёте, либо курите, главное вместе все одним разом не делайте и будет все нормально))) или более - менее)))
Ну так нет же вообще нифига, весь твой мир - это только иллюзия.)))
Опровержение идеи о существовании внешнего мира -
https://www.youtube.com/watch?v=3tzWHs-C5H0