Здоровый образ жизни

от чего надо отказаться что бы начать здоровый образ жизни? (не пью, не курю )

Ната Али
Здоровый образ жизни - это образ жизни, который направлен на сохранение и укрепление здоровья человека, а также на профилактику заболеваний.
Для достижения этих целей человеку необходимо быть физически активным, питаться здоровой пищей, следовать правилам гигиены, отказаться от вредных привычек, а также следовать советам, направленным на укрепление организма и здоровья человека.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Даниил Баранов Это Ваша мысль или плагиат?
От "Ответов". :)
в церковь то поди не ходишь грешница...
Ната Али нет не хожу, еще к тому же феминисткой меня называют
От вредного мяса, животного белка короче говоря.
Человек слишком много ест белка, а это приводит к болезням.
Раушан Т.
Vardan Khachatryan Пиздешь.
Живи так
Валентина
Для ЗОЖ нужно не отказываться, а грамотно подходить как к процессу питания, так и к его разнообразию.
Stas R
От всего
Valera Audi
От матов и осуждений, от зависти и ненависти!
Лия Сухова
Думаю ЗОЖ - это образ жизни, и начинать надо с мыслей. Кто говорит: " не пить, не курить" - ставлю 2.
Все начинается с ТРУДА. Под него строится и режим и питание. Но в начале Ваши мысли должны стать чистыми.
Александр .
Николай Кузнецов ТРУДно заставить себя … :-)
смотря что ты делаешь
Евгений Ст.
Ната Али сейчас хожу в спорт зал, обучаюсь в обще образовательной школе, хожу в музыкальную группу
от психологического онанизма. главное жить и осуществлять задумываемое, а там уж куда дорожка выведет. искажений и зла слишком много, так что наша душа перфекционистка всегда хочет идеального, но так вряд ли будет, лучше быть реалистом.
делать что по силам, конечно, не поддаваться на искушения: бухло, курево, алчность и всё такое. вот это и есть здоровый образ жизни. ведь без морально-этической составляющей всё будет коту под хвост.
куришь помрёшь.. ведёшь здоровый образ жизни помрёшь..