Здоровый образ жизни

хочу начать здоровый образ жизни... с чего начать?)))

напиши в ежедневник все что ты хочешь изменить в себе, в своем образе жизни и делай все что ты написала
Дмитрий Жуков
Лучший ответ
ЗОЖ - это режим, здоровое питание и спорт (без фанатизма) . Начинай с чего хочешь. Поверь - никогда не пожалеешь. УДАЧИ!
Мария Сафонова
с еды! выкинь нездоровую и неправильную
Возьми 2 апельсина.
Один - съешь,
другой - положи на видное место.
Это и есть начало
Удачи!
Анар Амин
Пейте родниковую воду, поменяйте рацион в своём питание, откажитесь от жаренного, копченого, от жирного. Больше фруктов и овощей. Меньше кофя и алкоголя. И немного спорта. И всё у вас будет окей. Удачи..
Юрий Зоткин
Быстро выключай комп и бегом на улицу!
Вера Блинова
утро начинать с пробежки
Oksana Kosterinapriyma
Здоровый образ жизни начинается с желания-то есть настроения))) ) Если вы полны энергии жить прекрасно-тогда найдите себе спортивные увлечения, найдите радость в полезной пище-побольше овощей, фруктов, поменьше сидите, побольше будьте активны, выезжайте загород. На самом деле, чем больше у Вас активных увлечений - тем здоровее Ваш образ жизни!!!!
в первую очередь решить у себя в глове, что ты этого действительно хочешь... навсегда.... а не так, на одну неделю максимум, а потом опять... как раньше
С зарядки))))
Отказаться от вредных привычек, если есть, заниматься спортом, правильное питание.
Для начала необходимо постепенно избавляться от дурных привычек, лени, гиподинамии, курения, чрезмерного употребления алкоголя и т. д.
Именно постепенно, т. к. организм привык жить иначе, потом необходимо приобрести хорошие витамины ( могу посоветовать какие) , покупать больше свежих овощей, фруктов, пить чистую негазированную воду)