Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни. С чего начать?!? Что можно, и что нельзя.

Irina ***
Не знаю с чего начать, не знаю, что можно, знаю лишь, что практически, ничего нельзя.
Не пить, не курить, не переедать.
Больше спорта и любви.
Будет драйв у тебя расти!
Существует огромное количество методик оздоровления организма, Вы можете выбрать любую. Но при этом помнить и соблюдать три основных принципа здоровья: очищение организма, защита и качественное питание. Если хотя бы один из этих принципов не выполняется, то все попытки тщетны. Особое внимание при выборе методики следует уделить тому, насколько она проста, естественна и не нарушает законов Природы.
Начать с того, что бросить пить, курить и жрать в три горла))
Брось пить и курить, займись спортом, ешь витамины, меньше огорчайся и будешь здорова.
об этом и мне надо подумать.. наверное выспаться, сходить в сауну, следить за питанием, это очень индивидуально,.. не связываться с грубыми людьми, читать Библию, гулять на свежем воздухе 4 часа, обязательные дела делать как можно лучше, 2 часа думать наедине с собой.)))
пусть те сначало надоест алкоголь, курение, секс и тдтп, и начинай
Как многие сказали не пить, не курить, наркотиками не баловаться, не переедать. А если еще серьезнее, то никакой жирной пищи в хорошем случае (на пароварке) я так питаюсь и фитнес укреплять мышцы, чтоб не висели и не заплывали жиром.
Для начала нужно прекратить травить свой организм: исключить никтотин, алкоголь по возможности, купить фильтр для очистки воды, не есть искусственную еду, такую как фаст фуд и генномодифицированные продукты, газировки... нужно приучить себя читать этикетки на упаковке продуктов, так будет проще разобраться в том, что полезно, а что совсем нет. На втором этапе нужно следить за количеством выпиваемой воды (не менее 2 литров в день, но на ночь много не пить), за временем, проведенным на чистом, свежем воздухе (можно завести собаку), есть как можно меньше сладкого, мучного.... можно купить поливитамины, а можно пропить рыбий жир в капсулах., спирулину. Надо следить за тем, чтобы в рационе ежедневно были свежие, экологические чистые овощи и фрукты (где их взять)))), злаки, можно проращивать пшеницу и т. д. Спорт тоже вам помощник, не забывайте про него. Удачи вам и помните, что следуя этим простым советам, вы обретете стройное тело и здоровый дух.
Лена Диких