Здоровый образ жизни
Все говорят о здоровом образе жизни, с чего начать?
Захотеть стать лучше, чем Вы есть сегодня, для начала) Посмотрите на себя в зеркало, что Вас не устраивает из того, что можно изменить? Найдите, как можно бороться с тем, что Вас в себе не привлекает. А теперь нужно проанализировать, что Вы едите. Найдите таблицу витаминов, которые должен потреблять человек, сравните с Вашим питанием и измените его в соответствии с требованиями. Главное - поддерживать мотивацию)
С пятиразового полноценного сбалансированного питания, ежедневных прогулок, отказа от вредных привычек.
Перестать сидеть в ответах...
Для начала заменить искусственные продукты натуральными, к примеру, отказаться от фабричных сигарет и перейти на самокрутки с самосадом, покупную водку заменить на домашнюю самогонку и т. д.
освободитесь от долгов от грехов и постничайте
Для начала начните кушать утром, в течении дня около 5-6 раз порциями не более 250 гр. (стакан) , послелний прием пищи за 3-4 часа до сна. Полностью откажись от сахара и сдобы, газировки, т. е от высококарорийных продуктов. Сахар, конфеты можно заменить медом, изюмом. Привыкайте к малосоленой или вообще не соленой пищи. Неплохо, если откажитесь от жареного, острых специй, майонезов, колбас, сосисок. Больше фруктов, овощей, зелени. Через месяц уже будет заметен прогресс.
Правильное питание могут называть дробным ( это если будете искать по интернету).
с чистки зубов
С сать не мимо)))))
Если есть вредные привычки, то в первую очередь их искоренить, а потом спорт и правильное питание.