Здоровый образ жизни

В 26 лет еще не поздно начать здоровый образ жизни?

Последнее время начал очень много курить/выпивать, о питании вообще молчу, стресса, как у лётчика испытателя практически ни за что. Есть ли смысл бросить это всё, заняться спортом и т. д. ? Или уже поздно что-либо менять в жизни?
26 ???да это ещё ребёнок.... ещё вся жизнь впереди.... а здоровый образ жизни начать никогда не поздно.... а пока просто уменьшай количество скуренеых сигарет постепенно, а не сразу... а спорт в любом возрасте полезный... можешь начать моржевать с этого года.... получишь кучу удовольствия...
Эмиль Ахадов
Лучший ответ
никогда не поздно. Решил - действуй! И стань примером для друзей.
Макc =)
Мама моя в 79 перешла... Т.е. я её перевёл.
Поздно. нужно было начать ещё вчера.)
Но ты можешь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с названием "Здоровье и сила".
Хотеть быть здоровым никогда не поздно! Начни прямо завтра. Брось курить, пить алкоголь. Займись любимой работой. В свободное время - спортом, работой по дому. Ты только начинаешь жить! Успеха тебе !
Parasat Eduard
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет.
Анна Мисонова
Никогда не поздно поменять что то в своей жизни!
Viktor Pastian
никогда не поздно что-то менять в своей жизни, было бы желание!
я бы посоветовала Вам конечно переходить на сторону "добра" - вести здоровый образ жизни :))

Но ждать быстрого результата также не стоит, тк Вы всю жизнь практически не уделяли этому должное внимание, и годами формировались какие-то привычки и принципы образа жизни.

Для начала я бы посоветовала Вам пересмотреть питание, очистить организм от всех вредностей и токсинов (например, пропить курс Полисорба) и задуматься о занятиях спортом :)
ничего не поздно, самое то
Елена К
Лучше сейчас. Иначе, со временем, возникнет уже НЕОБХОДИМОСТЬ в этом...
K Анатолий
мужик я в 35 бросил, твои то годы
Никогда не позно, доколь Жив! Но чем раньше, тем лучше,
Игорь Крит