Здоровый образ жизни

Все ли видут здоровый образ жизни? Я например не курю, не пью, занимаюсь спортом! +очень много! И Вам советую!

да это круто
Лариса Тетенова
Лучший ответ
Замечательно! Вот бы и мне такую силу воли.
спорт это очень вредно, спортсмены долго не живут, но если ты считаешь посещение качалки спортом, тогда можно!
Спорт - это тренировки на пределе возможностей и участие в соревнованиях, а то чем ты занимаешься это физкультура с грузом. Ха!
молодец, но у каждого свой выбор, чем ему заниматься
Юлия Милюхина
Ну ты просто молодец.
Те, кто сидит в "ответах" - вряд ли.:) ) Здоровый образ жизни подразумевает огромное кол-во времени, проведённого на свежем воздухе, а не у компа.. . Увы! А Вы - молодец! Так держать!
Еще бы грамотно писать, цены бы не было....
Если человек занимается спортом, не пьет, не курит-это прекрасно! Но это еще не означает здоровый образ жизни. Только с этими составляющими можно элементарно заиметь любую бо"болячку". И примеров тому немало!
О брат да ты болен раз такое спрашиваешь... пижон ты
нет я не веду здоровый образ жизни.. .
1. я не курю, и не пробовала никогда. но воздух у нас такой, что можно и не курить - выхлопы машин и так хорошо травят, а дыма летом так вообще зашибись сколько было! Почти 2 недели дышала только им.
2. я не пью спиртное, но пью кофе так что сердце и так сядет (какая разница что гробить сердце или печень, все равно без любого из этих органов не прожить! )
3. я не колюсь - но каждый день трачу огромное количество нервов в пробках, на работе, дома.. .
4. я не ем мясо - в нем столько всякой дряни, но ем овощи, там пестициды, ем витаминки и таблетки - почки - это вам ПривеД!! !
5. я аккуратно вожу машину - зато вокруг меня столько долбо@бов.. . не я так меня.. .

знаешь все мои бабушки доживают до более чем 90 лет.. . мне 27... если доживу до 60 ЭТО БУДЕТ СУПЕР ОГРОМНАЯ УДАЧА!!!!
Антон Грузо
Ты молодец, купить вредно, пить противно, но ведь и умирать здоровым жалко.