а какая связь между МОИМ здоровьем и жизнью общества?
моё здоровье, что хочу с ним делать, то и делаю. на общество и его жизнь клал я с размаху
Здоровый образ жизни
Не курить,не пить,заниматься спортом, это большой плюс? Вообще большую роль играет здоровы образ жизни в обществе ?
Valery Nechaev
я незнаю конечно какие у тебя взгляды но я бы например не стал общаться с теми кто бухает и не занимается спортом,у меня в кругу все ведут здоровый образ жизни.Так же будь я начальником я бы лучше принял на работу человека который ведет здоровый образ жизни
я не пью, не курю, занимаюсь спортом (но это, скорее, поддержание себя в тонусе, нежели спорт с большой буквы. Но все же... )
никому от этого ни горячо, ни холодно, грубо говоря
кроме моего тела, никто мне за это спасибо не скажет
да и надо ли-)
Саябек Гумаров
Я бы с тобой поспорил, да глаз больно красивый))))
Роман Иванов
Побольше бы таких девушек как ты...
Это плюс.
Я полностью не пью (совсем, даже на новый год) . Не курю, спорт не профессионально пока-что.
В 14 лет как и все школьники - пил пиво, и покрепче. Но как только мозги появились немного таки отказался на всю.
Лично у меня так-то жить сложнее, потому-что все пьют и курят. Невозможно сильно бесит, как будто в кошмарном сне, особенно возвращаясь вечером в хорошую погоду домой, а везде сидят эти уроды, спишь - а они орут на улице.
Минус с этого - иногда агрессию сдерживать не получается. Пока-что без серьезных последствий, но вдруг кого убью случайно (алкаши то убогие) вот и будет ЗОЖ мне ))
Спортсменов уважают всегда
Я думаю, что здоровый образ жизни, вытекает из здравого мышления, поэтому определенно да.. .
Было время когда ЗОЖ был в моде.. .
Было время когда он вышел из моды. .
Но сейчас, на мой взглял, начинается новая эра, когда люди, как никогда тянутся к здоровью, и особенно маленькие дети, которые, лучше взрослых уже четко осознают, что им нужно а что нет.. И именно они думаю и спасут планету от катастрофы)))
Было время когда ЗОЖ был в моде.. .
Было время когда он вышел из моды. .
Это большой плюс и большой труд. Те, кто на это не способен, просто имеют слабую силу воли и оправдываются нападками. В возрасте все аукнется.
Но нужно это делать для себя в первую очередь. Хотя находиться в обществе людей, разделяющих твои идеалы - нет ничего прекрасного
Да, но не только физический .но и нравственный образ жизни играет большую роль в окружении людей.