Здоровый образ жизни

Осталась ли молодежь которая не курит не пьет?

Мунара Мая
Я такой, но на весь район один единственный, ибо сейчас все думают что от того что они будут курить круче выглядеть, а со стороны посмотришь идиоты гробящие ради тупости свой организм, а потом у них рождаются такие же тупые дети, которые следуя примеру родителей бухают и помирают в канаве.
И если мозгов людям не прибавится, то нас ожидает вот что:
Катрин ))))
Лучший ответ
Да, я из числа некурящих и непьющих, мне 28 (вроде, пока молодой....).
наверняка.. . колица))))
Многих знаю, кто не пьёт совсем и не курит!
В жизни никогда не употреблял спиртные напитки и наркотики, не курил.
До сих пор вредных привычек не имею и это не смотря на то, что работа моя связаннас тяжёлым физическим и моральным трудом - хирургия.
Олег Блохин
да!
Kama Jiatbin[Off]
яяяяяяяяяяя
Я не пью и не курю ))) А еще я занимаюсь спортом, ужо как 6 лет ))) А те кто курят пускай травятся далше, их никто не заставляет, они сами себя травят )
наша молодёжь за здоровый образ жизни!
Ja dumaju ocenj mala,vsegda hocetsa paprobuvat sto novinjka,interesnava,,,,maladzoz smotrit okala sebja,,,vidit mnoga cevo,,,,hocetsa uznat sto etava,,,opita hocet.Nekatorii odstupajus a nekatorii k sazaljeniju astajus.
Андрей Кустов
Да, конечно. Но это только христиане. Искренне верующие в Бога люди.
мы не пьем и не курим, мы ширяемся.
Шипулин Юрий
Остались)) ) но так же скучно)) ) я считаю что жизнь одна, и что надо попробовать если не все, то многое) ) Я не курю, но алкоголем балуюся
Я не пью алкоголь и ничего не курю.
Оксана Самчук
да пускай курят колятся и бухают поверьте мне что так ведут себя слабоумное хамло Нормальный человек по этим признакам должен быстро таких людей определять Они своим поведением как бы предупреждают окружающих о своей неполноценности и слабоумии поверьте мне и понаблюдайте и вы по их поведению увидите что это дебилоидные люди
смотря что не курит и не пьёт
Assel' Sovetkan
Осталась!!!!
А7
Айдан 70
да, это я, и много ребят знаю, которые не пьют не курят, но иногда выпиваем, а не напиваемся как свиньи
осталась только ей никто неверит что они такими являются
Осталась! Но её к сожалению мало....
Я не пью и не курю. Мне 25 лет. Только это сейчас вообще не ценят. и говорят, что это странно
A1
Alex 1
Конечно осталась, но какое-то время я этим занимался.. =)
конечно!
Конечно осталась)