говорят, что у него сильная воля
а у не курившего никогда разве нет силы воли, ведь у него хватило сил не начинать курить?
Здоровый образ жизни
Почему когда не куришь, не пьешь, тебя не считают сильным человеком, а когда кто то бросает курить все вокруг
Бред какой-то. Сейчас актуально среди молодежи не курить и заниматься спортом. Курят и бухают отсталые чмошники
Курение это серьезная зависимость, в некоторых случаях схожа с наркоманией, поэтому надо иметь большую силу воли, чтобы пережить ломку без очередной сигаретки
фигня, не начинать курить проще чем бросить.
Эдуард Давидюк
ну не скажи, сила воли в подростковом возрасте сильная нужна, чтобы не начать курить под влиянием сверстников
Роман Левченко
Сам куришь или нет ?
Практически любой героизм начинается с глупости.
Вот и с курением: не надо было начинать, и не пришлось бы проявлять силу воли чтобы бросить.
И у многих таки не хватает сил чтобы прекратить курить...
Бросить курить действительно очень сложно, если долго курил. И тут действительно нужно проявить силу воли.
Не обращай внимания. Им так говорят, чтобы те не сорвались. Это как собака Павлова. Условный рефлекс. Если тебя похвалили, значит это хорошо и тем самым подкрепляются нейронные связи, в обход курению. На самом деле силы воли у них нет, раз начали или это просто слабые люди.
Для того, чтоб не начинать курить, не сила воли нужна, а мозг.
Это все зависит от среды Вашего обитания. Смотря кто Ваш друг и кто вокруг Вас! Я вот с разными общаюсь ребятами и понимаю, что если ты просто даже разделяешь его точку зрения, то он всячески также тебя поддерживает и все. Из опыта замечаю, что кто выставляет на показ свои достижения - как правило показуха.
Надо же как-то засветиться в сети или среди друзей. а так прожил бы серой мышкой