Здоровый образ жизни
Кто сейчас не курит вопрос вам,а вы пробывали вообще когданибудь курить? если да,во сколько лет? почему сейчас не курите
Нет конечно, курение вредит здоровью....
Пробовал, еще в школе и позже тоже. Сейчас не курю и не тянет. Наверно это не мое.
я вообще не никогда не пробовала курить и не собираюсь
Я, научился курить в учебке ВМФ. Думал, научусь, но курить не буду. Но так не получилось. Прокурив 15 лет, все-таки я понял о вреде никотина. Не которые обстоятельства помогли мне завязать с этой НОРКОТИЧЕСКОЙ привычкой. Вот, 11 лет, я себя чувствую о офигенно. А Вы, уроды, ещё поглощаете никотин?
Пробовала, мне не понравилось. . Никакого удовольствия, только кашлять хочется) ) А потом от тебя неприятно пахнет табаком, чего уж тут хорошего.
пробовала много раз, в общей сложности может пачки 4 выкурила, больше ради эксперимента . до сих пор не могу понять, почему люди подсаживаются на это и потом не могут бросить. даже если отбросить вред и затраты, не доходит до меня, в чем прикол и как долго нужно себя заставлять, чтобы попасть в зависимость
Начала курить в школе лет в 14 просто так за компанию со всеми, к 15 занялась спортом и бросила автоматически. До сих пор не курю и не люблю запах дыма, хотя к курящим отношусь терпимо.
не курю, не курила и не буду курить!
курил 8 лет, потом бросил года в 23.
Не курю потому что понял какая это фигня, все равно что пепельницу жевать и еще платить за это.