Курил полжизни. Начал в 15, а сейчас мне 32.
Дыхалка стала ни к чёрту. Сосуды в ногах стали портиться. При продолжительной быстрой ходьбе в голенях стала появляться разламывающая боль. Стоило немного пробежаться - например, на электричку, по лестнице вверх и вниз через пути - как сердце из груди выскакивало, задыхался.
Не курю уже неделю. Сил прибавилось, воздух свежее, голова яснее, уже не чувствую себя таким задохликом. Сына своего на руки взял - и тот стал как будто легче!
Здоровый образ жизни
Кто сколько лет курит? кто сколько лет курит и вы чувствуете как это отрозилось на здоровье?
курила лет 15, может и больше. захотела. бросила. и не жалею. цвет лица стал лучше. и вообще на сколько меньше растрат. а одежда пахнет свежестью и парфюмом, а не затхлым никотином.
курю с 17 лет::)) ) были перерывы на беременность и кормление:)) ) ничего плохого, да и хорошего тоже:))))
У меня муж курил 23 года. По ночам спать не давал своим кашлем, задыхался от него. Сейчас второй год не курит и кашель прекратился.
Лично не курю, но знаю. Курение вызывает рак легких!!! Это научно доказано. Ну а тот, кто не верит, удостоверится лет в 50-60!!!
ни дня не курила и не собираюсь
курю с 15 лет, сейчас мне 31. Здоровья нет совсем) ) накрылся белой простынёй, ползу в сторону кладбища.
курила 18 лет - здоровье в полном порядке.
Курила 25 лет. ДУРА! Сейчас не модно. Бросила. Физических нагрузок не выдержите - существенно сокращается объем легких. Плюс увеличение риска ОНКОЛОГИИ в 3 раза!