Здоровый образ жизни

Со скольки лет можно курить? Сколько лет Вам было, когда Вы начали курить?

Закурил - мозги с дымом упустил.... Не курил, не курю и не собираюсь - я же не настолько слаюак, чтобы зависеть от такой мелочной слабости....
Наталья Наталья
Лучший ответ
Я поздно начал. В 14 лет.
О=
Ольга =D**:)
Вообще лучше не курить, а то потом не бросите.
Начала в 16 курить, а бросила в 38!!!
Сама бросила, хоть курила почти по пачке в день!
Поняла, что пора завязать и завязала!
А вот похудеть силы воли не хватает...
курить вообще не нужно никогда, было 12 сейчас 24 и не могу бросить 5 раз пыталась
мне было 14,но лучше бы и не начинал, уже 21 год без остановки, для здоровья не очень полезно да и дороговато в последнее время
Слово ,, Можно. . не обсуждается, Конечно лучше не курить, но если уж так хочется, то лет в сто уже нормально.
Нам в школе сказали, если сигареты не продают людям, младше 18,то и курить можно только с 18.
12.
Ма
Матвей
я до сих пор не курю, один раз пробывала и мне этого хватило!! ! гадость!! ! а вообще сейчас не модно курить!!!
Лучше не надо вообще начинать, ничего в этом не хорошего, у вот начала курить в 16, потому что все вокруг подружки курили, а теперь и рада бросить, но это очень тяжело сделать, развилась никотиновая зависимость. Так что не будь как все!
Начал курить в затяшку уже в 5 классе, почему начал курить не знаю, само собой так получилось, сейчас не жалею что курю, и курю не только сигареты, но и травку, травка мне нравится больше.
с 13 лет начал щас 39 до сих бросить не могу даже к гипнотезёру ходил))
Э*
Эрач ***
я в 14 попробовала и бросила. На это есть причины:
1.Мерзкий вкус и запах
2.Это уже совсем не в моде и далеко не показатель большого ума
3.Бесполезная растрата денег
4.И наконец, деточка, от этого бывает рак
M Ismailov
Желательно никогда не курить. Я в 19. Моему сыну сейчас 19, он не курит
с 15
Лучше не начинать, это в любом возрасте вредно, а тем более такой милой девушке...
Viktor Feoktistov
Лучше вообще не курить, КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, и это не шутки. Лично я начал в 16 лет - теперь жалею, 9 месяцев курю, а бросить не могу. Вот проблемы со здоровьем появились.
Эх в 8 начал щас 16 хз что делать, надо бросать пока не поздно ((
Курить вообще не надо начинать, чтобы долго жить, а не умереть от тяжёлой болезни в молодые годы. Начал пробовать курить в 18 лет, бросил в 19 и уже 53 года не курю и сам себе говорю: "Какой Я молодец"
НЕ КУРИ И НЕ НАЧИНАЙ.
Hec Ric
Naz .