Здоровый образ жизни

со скольки лет можно курить ? кто может опишите подробно ...

Курить вообще нельзя !!!
David Vardanov
Лучший ответ
Лучше ни с какого.
Вопрос стоит в каком возрасте НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ.
Ответ - сразу как начал.
Представь. что люди идут по тротуару и говорят показывая на тебя
ВОН ОБКУРЕНЫЙ ИДЕТ.
Ни девушки красивой у тебя не будет.
От табака и сил МУЖСКИХ будет мало.
Вот так и хочется МИМО тебя ПРОЙТИ.
Евгений Дурич
с 99 лет
мозно начинать и с 6 лет, но НУЖНО, ли ето????
Ramil Namazov
Капец.. . Ну и вопрос.. . Нельзя ваще курить!! ! Я те запрещаю...
По этому поводу пока что нет никаких правовых документов, поэтому можешь начинать хоть с трех лет - главное, чтобы тлеющей частью от себя фашку в рот вставлял, а то не раскурится.
Valeriy Medvensky
Ну гдето с 80 начинайте
С любого, только нужно для начала подумать, нужно ли это.
Денис Исаев
Курить НЕЛЬЗЯ в любом воздасте!!!
лучше вообще не курить!
Денис Дьяков
ответ знают твои родители.
Ну, в принцыпе тебе никто не запретит курить и с 6-ти лет..., но какой в этом смысл??? Вот я например, вместе со своим братом попробовал курить с 7-ми лет ( ему было 12), мне то было легче бросить ведь я был тогда маленький, и чувствовал что это гадость, к томуже безвкусная, а ему понравилось (курит до сих пор ((( )
Так что если ты попробуешь в 6-8 лет, то поймёш меня, а если тебе больше указанного мной срока- то лучше не начинай, потому что втянет- не вылезешь (а если и сможешь- то у тебя большая сила воли или хорошие помошники)
S N
если ты имел ввиду безвредно для здоровья чем меньше тем лутше, рак может развится и через год!
Лучше вообще не курить. Будет лучше и тебе и окружающим . Получается за свои деньги будешь губить своё здоровье!! ! Оно тебе это надо?