Здоровый образ жизни

до скольки лет растет человек? мне 17 и один и тот же рост около 2ух лет, никогда не курила

это от особенностей вашего организма зависит. . может еще прибавится несколько сантиметров. .

сравните свой рост с ростом своих родителей, вполне возможно что вы просто в одного из них пошли=)
на личном примере: мой рост 153см, родителей - мама 152см, папа 172см. сестра пошла в папу, а я в маму. и тут не помогло ни то, что меня все детство таскали по врачам (морковку с маслом ела тазиками, кальций во всех видах и прочее только зубы попортили=)), ни прописанные мне гормональные таблетки (полгода мучинечиства и ни одного сантиметра помимо стандартного моего прироста=))
один нормальный человек - генетик=))) посмотрел на маму и выдал: "ваш рост какой? а что вы тогда от ребенка хотите? в вас пошел! =)"

хотя конешно можно и совмещать упражнения с питанием. . долго и упорно, но пару сантиметров получишь=)
Дмитрий Фрай
Лучший ответ
значит исчерпали свой лимит
*P
* Play Girl*
Вот скорее всего Вашему организму для роста и не хватало никотина.
В среднем до 25-27 лет. И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
Ahmed Fawzy
женщины до 18, мужчины до 25
Все растут примерно до 25
Стас Кузьмин
И рост и тело развивается до 25 лет!
Seymur Aleskerli
Больше не вырастешь, я тоже остановилась в росте лет в 16
до 22-23 еще может подрастете чуть-чуть
Девушки ростут до 20 лет если хотите подрости нужно несколько раз в день делать упражнение. Подойти к двери и стараться руками над головой дотянуться до потолка не отрывая пяток от пола.
Это помогает можно такое делать и на кровати.
Успехов.
девушки растут до 17-19 лет и мужчины до 22-23 лет
какой рост???? если так то кальций ешь!!!!
Akhmet Khazhin
ТЕбе уже 17... ты уже выросла.
Тело формируется физиологически до 25.. а рост, уже всё.