Здоровый образ жизни

Я куря-балуюсь!Щас рост в 14 лет у меня 174-175 у отца 185 у матери 165!Я от курения перестаю расти?

Слушай, сейчас это не круто, сейчас правда круто быть образованным, заниматься спортом. Фу как ты эту дрянь куришь.
Сейчас уже не начинают, а продолжают кто бросить не может, а рады бы
Russia The Best
Лучший ответ
Конечно перестанешь. Всё перестанет расти.
Igor' Kim
то что от курения перестают расти-этим просто пугают в детстве маленьких детей.
а вот то, что мозги будут намного хуже работать-это факт!
Aba Annaev
Да нет конечно. Это всё сказки. Просто у тебя тело будет хуже развиваться. Будешь задохликом.
идиот!! ! в 14 лет курить.. . ремнём бы тебя по заднице....
у мамки с папкой спроси
нет....
сейчас курят только бедняки.... это уже так не модно и противно.... и так экология какая а ты еще из нутри себя травишьпока балуешься. потом зависеть начнешь.... а лет в 20 будешь пытаться бросить.... но только не получится.... лучше не начинать вообще
да перестаеш. Бросай лудше побыстрей это не круто, не приятно, не прибавляет уверенности, плохо пахнет изо рта от одежды, желтеют зубы могут появится тяжелые заболевания... плюс по вашему мужскому хреново будет, а спустя много лет самое хреновое знаеш что? осознание того что тебя посто наи... али те кто обогащается и гребет тысячи доллоров за счет таких как мы . я со своим парнем тоже курила но спустя годы поняли мы оба как ошибались поняли что не бывает "баловаться" не бывает "я брошу чуть позже" это зависимость. Да ты врятли меня послушаеш но я все же попыталась. Сейчас ты бросил и все, а потом это станет проблемой и ты будеш говарить блин какой я был дурак кому были нужны эти понты, будеш кашлить и выходить курить на роботе через каждые 40 минут и мороз и в ливень, начнут болеть легкие, да этого не случится если ты покуриш неделю и все бросиш но этого не будет чем дольше тем труднее бросить... вобщем просто я рада что бросила и желею что начала и тебе желаю это понять)
А.
Анна .
рост это ерунда по сравнению с раком легких!!!!
у меня подруги баловались, одна бросила из-за беременности, другая не смогла, начинали 6 лет назад. человек растет до 27 лет вроде. так что еще не факт. из-за курения конечно все процессы замедляются полезные, вредные только идут. так что это как матушка-природа вынесет свой вердикт. у папы спроси, может он знает, почему ты на него не похож?)))) ) шуткую я)))
Ruslan Rahimov