Здоровый образ жизни

влияет ли курение на рост я не курю и маленькая а девченки знакомы курят и высокие мне 14 лет

Даже не вздумай!!!! Пусть эти девки курят, себе же хуже сделают. Это чушь собачья, что от курения вырастешь. Ты ничего не получишь от курева, кроме вреда здоровью, заработаешь бронхит курильщика, из-за чего постоянно будешь кашлять, затем будет рак легкого. От курева пожелтеет кожа, сморщится лицо, пожелтеют зубы, голос станет прокуренный грубый, как у мужика. Изо рта будет страшная вонь табаком. Я думаю, что этого ты не хочешь?? ?
Желаю тебе удачи!!!
Алена Горелова
Лучший ответ
на рост курение не влияет
Наталия Диль
Хорошо, что Вы маленькая ростом. Маленьких женщин чаще на руках носят.
курение влияет на рост в пубертатный период и до него, рост не зависит только от курения, есть ещё множество факторов, гентика, болезни, экология, питание, чтобы подрасти нужно занимать упражениями, например, висеть на турнике, играть в волейбол или баскетбол,
курение сильно влияет на карликовость, если покуришь - еще меньше станешь!!
Влад Филатов
Не влияет, но зато когда тебе будет 18 ты будешь красоточкой, а они с зелеными зубами и вонью изо рта
не вздумай!!!
бабушка говорила что кто курит тот не вырастет, я не курю 172 см
курение влияет на всё!!! На легкие, на желудок, на давление, на целлюлит, на фигуру. . и так далее
Правильно не кури! Я не курю выросла большая)) ) 180!!! Но это лучше чем быть прокуренным карликом!!!
A*
Alexandra ***