Здоровый образ жизни

скажите, вот у меня сейчас рост 183, 15 лет, уже год с лишним не расту. Возможно что я перестал расти?

Люди растут до тех пор, пока формируются костная и хрящевая часть скелета, то есть последние сантиметры роста мы прибавляем лет до 25, но после какого-то возраста, скажем, лет в 20-22, растем уже не стол интенсивно, а чуть-чуть, по сантиметру. В общем, вы еще можете подрасти, или даже сильно подрасти, все зависит от индивидуальности. Посмотрите на рост своих братев, двоюродных братьев, папы, деда и примерно так же тоже будет у вас, наследственность. А я вам завидую, я очень низкого роста, всего 1,5 м. Удачи)))))
Елена Миронова
Лучший ответ
Все очень индивидуально, но умные люди говорят рост идет до 25 лет.
Сая Абдирова
Для начала: 183 см - это хороший рост, мал кто сейчас вообще выше 175 см, ну а вообщем вот так всё может быть:
Подрастешь ещё, я в 15лет был 185, теперь в 15 лет и 11 месяцев 189 см
=) Катюшка (=
возможно, у меня рост с 9 класса 189 см
Все возможно.. . У меня рост с 17 лет (180 см) остановился.. . Уже 21
Может, и перестал, этого уже не определишь, но на самом деле вполне приличный рост, даже очень, я тебе скажу =)
А может хватит уже дружище?
Behzod Atajonov
У меня рост 1.77 м.. . Надомной смеялись друзья у них рост больше моего, а одного друга 2.23 м
У него гола вся разбитая: об деревья, лифты, подьезды, тролебусы, трамваи, и. т. п
Просто не комплексуйте, и всё будет в порядке!
У вас 183 см, и вам ещё нужно подрасти? Играйте в баскетбол, в валебол и вы подрастете! Есть ещё спосб по 30 минут в день висеть на турнике! за год можно подрасти 6-24см...