только не пытайся сутулиться - ниже выглядеть не будешь, но вот хуже - это точно.
Расправь плечи и гордись своей внешностью (я посмотрела твои фотки в твоём мире - тебе действительно есть чем гордиться, ты очень симптичная девушка) .
Это сейчас, где в школе люди распределены по возрастам, твой высокий рост бросается в глаза. А как закончишь школу и выйдешь в социум - тут же ощутишь преимущество быть такой стройной и видной.
Здоровый образ жизни
Как мне уменьшить свой рост? мне 15 лет,а мой рост 179! я в панике!!!помогите!!!я выше всех парней!
А потом не пожалеешь???
обрезать ноги
Вау. Гордись.
Зачем его уменьшать иди в модели!!!
Гордись дурак)))
не парься мне 13,а рост 173!!!=) воть и посуди кому из нас надо париться!!!
Не надо стеснятся своего роста! ты что? это же наоборот грациозна! у тебя скорее всего ноги красивые и длинные!) ) это даже очень хорошо!
А замедлить рост, эт не желательно и не приведет к добру!
невыше некторы парни бывают выши я допустим хочю вырусти примерно как ты !
Не парься! Мне 14-у меня почти 170 уже. Наоборот круто-как модель! =)
Не надо уменьшать рост. Надо плевать на тех кто ниже ростом.
не парься они подростуь (мальчики) )
гордись своим ростом а остальные коротышками будут казаться)))
Не надо понимать панику из-за такой мелочи. Потом поймешь свои преимущества. Мужчины, как ни странно, очень любят девушек выше себя