Здоровый образ жизни

Мне 15 лет, рост 165. Рост отца 176, мамы 160. Вырасту ли я ещё? Комплексую свой рост. Старший брат 177. ему 20

Не слушай тех кто написал что за 2 или менее года выросли на 20, а то и на 30 см - брехня ...Скорее всего как твой брат будешь, возможно к 25 годам 180 будет, но только к 25 годам ...Советую молочку больше употреблять, мне она лично помогла, особенно сыр из -за границы
Игорь Родионов
Лучший ответ
Расти будешь ещё до 22 лет, хотя, 165 см для девушки самое то!
Де
Дегремонна
мда, проблемы?
Anulik Hakobyan
если правильно питаться и не нагружать позвоночник то растут лет до 20, можно еще висеть на турнике или плавать, рост усилиться .
Ты че высоко это ж хорошо, ещё подкачался или в бокс и все ты машина смерти))) началом деле рост индивидуально и заложен в генах у всех по разному 176 это средний нормальный рост вот карлитасам плохо быть при 150 как жить)))
Эдмон Штольц
Вырастишь думаю! Не переживай девушки с низким ростом или маленькие тоже очень симпатичны. Так что малый рост тоже красиво.
У меня в 15 лет такой-же рост был, щяс 18 лет 1.78,родители маленькие перерос и отца и мать
Вы парень или девушка?
Ekaterina Protasova
Я тоже переросла родителей
15-17 лет основное время роста. В 15 был 158 см, сейчас 17 и хожу 182 см.
Конечно вырастете) Ведь Вы только в 9 классе) А человек в среднем растет до 21 года)
Главное не курить и употреблять спиртные напитки)
О вреде курения - http://halifkalian.ru/vred-kalyana-na-organizm-cheloveka.html
О вреде спиртного - http://www.russlav.ru/alkogolizm/vred-alkogolya-dlya-organizma.html
Спортом займись
Вырастишь конечно, твой организм ещё растёт