Знаешь, баскет вааще нипричем... Я 168,мама была164,папа 2метра 8 см., а дети мои, сын 189,дочь 170.Так что это гены.... Я не высокая-в маму, а внуки вишь-за дедом потянулись.. .
Не страдай по поводу малого роста, научись себя правильно -независимо и гордо вести.... Это не проблема... Наполеон был очень маленького роста, а завоевал пол мира, и когда не мог достать до гвоздя-повесить треуголку-солдат подошел и сказал-давайте я, я же выше... Наполеон ответил-не выше, а длиннее....)) ) Жаль нету фоток, хочу посмотреть, уверена, что у тебя просто комплекс юношеский))) Заходи ко мне в мир, покажись, я тебе отвечу, какое мое мнение.... Я уже дважды бабушка, жизненный опыт есть, но я прикольная бабушка))) Все понимаю, слушаю Арию, есть моЦАтыкал, сама катаюсь)) ) Люблю пошляться по ночному городу, ну короче - в адеквате)))
Здоровый образ жизни
Если зайти на баскетбол есть шансы вырасти на 10 см, мне 15 лет рост 160 (отец 165.мама 155)
Туда просто заранее повыше людей берут, а роста он не прибавляет.. Мне тренер про плаванье говорил.. . но девчёнка плавала и в баскетбол конечно уже поздно начала играть и так и осталась невысокая! Можно попробовать висы всякие, вроде помогает людям и опять же не всегда и не всем... Вот так!
я 158 см, перестал рости в 17 лет, пробовал разные методики и виды спорта, в том числе и баскетбол, скажу честно ничего не помогло, если генетически рост заложен, то фиг ты это победишь. Если только операцию можешь сделать
Баскетбол поможет, так как для роста как раз прыжки в высоту очень нужны, а также висы на перекладине. А вот тяжелой атлетикой заниматься не стоит. Пей элькар, он для роста поможет, и морковный сок. 160 см в 16 лет нормально, парни растут до 20-25 лет. Уже не меньше бати будешь.
Нет. Но заниматься стоит.