Здоровый образ жизни

со скольки лет можно курить?

никогда... понял?!
Eлена Chypina
Лучший ответ
Это не годами определяется, а дефицитом соображаловки.
Anna Анна Майшева
Лучше вообще не курить
курить вредно в любом возрасте
По закону, если я не ошибаюсь, с 18-ти (т. е. с совершеннолетия) . Только вот нужно ли курить? Думается, что не нужно.
А ты что - ждёшь - не дождёшься? ! Все проблемы что ли решены? Лучше спортом займись - Олимпиада в Сочи вон уже скоро!
Оксана Смолина
Как жить надоест.... Не со скольки!!!
лучше не надо. Пожалеешь, поверь.
Ольга Ольга
Курить нельзя. Какой в этом смысл?
Саша Зэгрэйт
в 100 лет можно начинать. Не повредит
Ну ты спросииииииииииииииил! Или глупый или делать нечего-такие вопросы задавать! Если мозг есть, не начинай вовсе-одни только проблемы от курения! Правда, любой тебе тоже самое скажет!
Сергей К
Когда у тебя рак легких, или неизлечимое смертельное заболевание, то можно курить с любых лет.
Продажа несовершеннолетним запрещена!!!! Значит, с 18лет.

Дождавшись совершеннолетия не спешите, подумайте: "" Курение вредит Вашему здоровью! "
Курение-причина заболеваний сердца, легких, способствует развитию раковых опухолей
Так же табачный дым отрицательно влияет на окружающих
И даже лошадь убивает всего лишб 1 грамм никотина.
Покупать можно с 18, а курить с 16 вроде бы, но я не уверен
Хоть со скольки. Курить тебе никто не запретит, это твой выбор, твое здоровье, твоя продолжительность жизни. Мой тебе совет даже и не начинай.
Gauhar Kasimbekowa
хоть со скольки, чем раньше начнешь - тем раньше будет хуже
Да кака сможешь затягиваться так и начинай.