Здоровый образ жизни
Почему так хочется курить?
Катастрофически хочу курить. От запаха табака приятные мурашки по коже. Уже месяца два снится все одно - как сидя в кресле-качалке курю и кайфую, буржуй. Сама никогда ничего такого не пробовала. Во преодоление тяги загуглила пикчи про рак легких. Очень даже воодушевило. Сама кошмарным и зазорным курение не считаю. Вот почему меня на это потянуло? Крыша едет не спеша. Решила рассказать маме, может проблемы какие со здоровьем. Вместо того, чтобы подсказать что-нибудь или в больницу со мной сходить, она вставила мне розовых слоников и ответила, что проблемы у меня с головой. Может она права? Например, сосуды сузились или, там, жить надоело совсем? Опытные курильщики, подскажите, в чем резон?
купить кофеин и пить
Шахоб Джураев
А с врачом надо советоваться?
С раком лёгких долго не живут,
более в кайф пережить операцию по удалению рака гортани:
житие до конца жизни немым.
Шахоб Джураев
С раком легких долго не живут. Обнадежили вы меня.
Стаж 33 года по пачке в день. Мама была права насчёт головы.
Рак лёгких. Злоба на отсутствие свободы, подлинное или надуманное, мнимое.
Шахоб Джураев
Дык если бы дело было в каких нибудь границах, которые воздвигала в моей жизни мать, я бы ей ничего не сказала. Насчет учебы я закрепила свою позицию, поэтому считаю себя волевым человеком, ха-ха. Назло ей я б давно уже дымила, однако стараюсь найти замену.
нет такого курильщика, который не мечтал бы бросить курить. удовольствия на самом деле нет. весь кайф в том, что сначала ты хотел курить, а потом не хочешь, когда покуришь, когда уже втянулся. но пока курить не начал, то и не хочешь. значит и кайфа не будет. Курни пару затяжек и поймёшь какая это жопа, обрыгаешься.
Я когда-то попробовал ради интереса несколько сигарет выкурить. Потом такие сны снились.... Я курю и мне так хорошо. Нет, не просто хорошо. Я кайф ловлю. И после таких снов мне ещё больше хотелось курить.... Кто-то из учителей рассказывал, что организм вырабатывает некоторые вещества, которые ему нужны для нормальной жизнедеятельности, на подобие которых содержаться в дыме сигареты. Но в сигарете эти вещества не такие, какие именно нужны организму, но зачем затрачивать энергию и ресурсы на производство, если вместе с дымом поступает...
Шахоб Джураев
Жаль, что вы не знаете, какие же это вещества. Но все равно спасибо. Ясно теперь, что никакого смысла от курения не будет
Так кури, кто мешает? Начни курить, давай
Шахоб Джураев
Я ищу альтернативы. Сама никогда на такое не подпишусь. Волнует вопрос, с чего вдруг такая тяга и как ее можно устранить. От затяжек все только усилится
первый раз плохо идет, так что можешь попробовать и забыть, есть духи с сигарным запахом, и и мужчины на что, найди куряку и наслаждайся, сразу всех зайцев убьеш
Наркомания- она такая!
Помню себя на первом курсе университета. Никогда не курила и не думала начинать. После выпитого вина с курящей подругой захотела попробовать, что и сделала. Особо не понравилось. Через неделю, не знаю зачем, в магазине купила пачку сигарет. Сначала лежала, не решалась пробовать ещё. Потом закурила. Опять не понравилось. Но уже на следующей день вышла покурить со своей курящей подругой. По началу курила редко, за пару месяцев эту пачку выкурила. После последней сигареты из этой пачки прошло три дня и я ощутила, что безумно хочу курить. Курю до сих пор. Та подруга, как три года бросила, а я курю.