Дело в том, что мне постоянно хочется курить, уже как пол года сильно хочется. Я вообще не курю и не курил, занимался спорт 3 года, месяц назад все бросил :(
С каждым днем все сильнее и сильнее хочу курить. . мне 13 лет. Видел легкие курильщика, читал лекции, но не помогло. . что делать?
Здоровый образ жизни
Мне постоянно хочется курить, но я не курю.
Не курю уже 14 лет. Видимо окончательно поумнел. За все эти годы курить не захотелось, даже в присутствии курящих. Стал чувствовать себя значительно спортивнее, Забыл, когда последний раз имел ОРЗ. Но начинал курить, как раз в подростковом возрасте, когда думаешь, что умный и крутой, что меня, курящего, воспринимают как самого крутого, а, на самом деле, я только спустя 30 лет понял, что в этом вопросе я фраернулся. Завидую тем молодым людям, которые с детства верят папам, мамам и докторам в то, что курить глупо, а не только вредно.
карандаш возьми в рот и держи, типа куришь ...у тебя это чисто психологически ...а если бы в реале закурил, не понравилось бы
Жевачка и семечки- отвлекают. ))
электронные сигареты
не пробуй никогда, закуришь, будешь мучаться всю жизнь
я тоже бросил курить пол года назад где-то щас очень сильно тянет стараюсь держаться
Все день, полученный от продаж алкоголя и никотина, нарисованы кровью.. .
Каждая Ваша покупка сигарет и алкоголя - это инвестиция в будущую жертву, в будущее проливание чьей-то крови.
Берегите себя!
Хочется курить:
1.Нехватка кремния. Содержится в орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка тирозина (аминокислота). Содержится в витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
от курево пока здорровая дама тебе напомнит как спать ложтса слово смерть вот и засыпай