Здоровый образ жизни

Почему если не куришь и не пьешь все начинают думать что ты какой-то не нормальный

Всегда как узнают что я не пью и не курю все сразу думают что со мной что-то не в порядке.. .
Хотя я просто из принципа не курю и не пью.... мне просто это не нравится и не вижу смысла в этом
человеческому организму нужно давать разрядку, выпивать хоть иногда, при этом необязательно нажирпться в хлам. а если не пить не курить то это чревато нервными расстройствами.
Алексей Ельчанинов
Лучший ответ
Держитесь своей линии и ни под кого не подстраивайтесь ...а нормальные люди вас правильно поймут !
ты точно не нормальный, а они все трупы...
Уважаемый!! ! Вообще-то странно, что Вас это удивляет. Да пусть говорят что хотят, это Ваш выбор и за это Вам преогромный ПЛЮС. Это же Ваше здоровье и благополучие, всё остальное ерунда. Не обращайте внимание на это. А почему это происходит? . Да всё просто. Это закон толпы. Если Вы выбиваетесь из неё хоть чем-нибудь, то Вы уже не свой и Вас стараются выпихнуть из стаи. Вы начинаете комплексовать и делаtnt то, что Вам не хочется делать. Вот отсюда и все дальнейшие беды. Это я кратко, смысл понятен, надеюсь.
Вот видишь - из принципа! Это означает, что действительно не всё в порядке, потому как люди слишком принципиальные для окружающих непонятны и опасны, потому как знаешь, что ради своих принципов они пойдут на всё, что угодно, даже вразрез со здравым смыслом.
А ты говори, что больше не можешь и они отстанут
да, странный ты...
Михаил Пузовик
умница просто. не парься.
Я тоже не пью и не курю. А что там кто обо мне думает-сам понимаешь....
1. Кто не пьет - тот стучит. (В некоторых "сообществах" и коллективах это актуально)
2. Как сказал классик - "Если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? "

Да не обращайте внимания и все. Здоровей будете.
Видимо в наше время курить и пить среди молодежи - норма. И они ищут товарищей под стать себе.
Игорёк Юнг
Мы боимся того, чего не понимаем.
Булат Каленов
педик шоль ^^
Y. Sokoloff
и правильно делаешь, а те кто так думают сами не нормальные!
ну не много попробуй, вдруг понравится что то=)
Nadya Ivanova
завидуют.. . эти люди зависят на всю жизнь от сигарет и алкоголя. И то что они говорят, что могут бросить в любой момент, фуфло! в 99% случаев.
Taalai .
я с тобой согласен! просто много людей делают ето из стадного общества! нехотят выделятся из толпы
ОК
Ольга Кулик
у меня такая же ситуация была. может надо сменить компанию и найти таких людей, для которых это не будет чем-то сверхъестественным
ниче страшного позже все отстанут
это все остальные психи=)
правильно ты делаешь.... это все старые предрассудки.... ты просто сильный волей вот все тебя и не понимают... потому что они не ценят дорогое время... или не воспринимают реальность таковой как она есть на самом деле... им это тяжело дается через бутылку или через дым.... ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СДАВАЙСЯ!
Ну я тоже особо не увлекаюсь)
могу сказать одно... пить нравиться большенству людей... курят не все... но пьют почти все.
Поэтому люди и не понимают) как ты можешь отказываться от такого удовольствия)
не с теми общаешься значит...