Здоровый образ жизни

Не пьющим и не курящим. Вы гордитесь тем что не курите и не пьёте? Чувствуете своё превосходство над тем кто это делает?

Вадим Юдин
Ne kuryat i ne pyut ne dlya togo,chtoby gorditsya etim.Prosto est udovolstviya pointeresnei,chem kurenie i alkogol.
Олег Шевяков
Лучший ответ
Конечно чувствую свое превосходство!! ! Ненавижу курящих и пьющих, не могу не только с такими дружить, но и общаться.
Гордыня - один из семи смертных грехов по православию. Ощущение превосходства - обычное маниакальное нарушение психики. Стало быть, гордецы и превосходцы - далеко не лучшие слои общества, к которому они питают такую ненависть. Отсюда вывод - непьющесть и некурящесть - это вовсе не показатели достойности человека, а очень часто бывает, что наоборот.
Дима Петров
Я бросил курить и бухать. Я горжусь этим. Но иногда завидую тем, кто в хлам обдолбан и обожран.
Горжусь? - Нет.
Чувствую превосходство? - Пожалуй. Это скорее превосходство более свободного человека над более зависимым.
Ссс Ссс
Мне их жалко, но да, превосходство прям в башке осело :)
У меня непереносимость к алкоголю, так что даж по праздникам не глотка не делаю, а от курения тошнота сильная :)
Алина Казанцева Какае та жалкая у тебя жизнь.
каждый в праве делать со своим бренным телом и здоровьем то, что вздумается. какое нафиг превосходство. чем можно превзойти например Григория Лепса. он и курит и бухает как зараза. вы чувствуете свое превосходство над ним? да фиг там...
Алина Казанцева Да ты просто сказка.
__Я не курю и никогда не курила. Не то, чтобы чувствую превосходство, но мне приятно, что я не курю и я этим горжусь в какой-то степени:)
Я в чем тут превосходство? ) может лучше жить когда не создаешь сам для себя барьеров? так лучше поверьте))
Павел Ежов
Виталик Плецнер __не думаю, что если ты не пьёшь и не куришь, это значит у тебя барьеры!
я не курю и не пью. но чувствовать превосходство это перебор
А Я пью и курю и не жалуюсь!!
Вадим Юдин брось курить и пить и будешь в сотню раз счастливей гарантирую)