ПРежде всего вяснить причину гипотониии (низкого )
давления, некоторые заболевания связаны с понижением давления ...
горячий любой мясной бульон с яйцом
хорошо стимулирует давление
Здоровый образ жизни
Как поднять очень низкое давление? Чувствую себя мягко говоря не очень, ничего делать не могу...
Если таблетки - то цитрамон, аскофен, настойка элеутеррокока тоже хорошо помогает.
Скорее всего у вас подозрение на гипотонию. Для поднятия давления хорошо помогают народные методы : 1) Экстракт родиолы розовой принимать внутрь по 5-10 капель 2 раза в день за 30 минут до еды. 2) 1 столовую ложку листа чертополоха залить 1 стаканом кипятка, настоять до охлаждения и процедить. Пить по полстакана 3-4 раза в день. Можно принимать также свежий сок из листьев по 1 чайной ложке в день. 3) Корень аралии манчьжурской настоять на спирту (1:5). Принимать по 30-40 капель 3-4 раза в день.
Кисонька, тебя обязательно потребно обследовать у эндокринолога на предмет гипотиреоза. Он может выдавать такие хохмы. А если он есть, то ни кофий, ни водка давление не стабилизируют. А коньячок его и вовсе понижает. Если в умеренных дозах, конечно принимать, а не в лошадиных.
Kiborg Kiborg
Спасибо. Я об этом как-то даже и не думамала... Схожу обязательно!
Попейте настойки лимоника или элеутеракока, кофе.
у меня тоже так бывает... ничего не помогает, кофе не помогает, настойки - это сказки... .
поможет только одно - прийти домой и лечь в постель (мне помогает).
поможет только одно - прийти домой и лечь в постель (мне помогает).
шоколад чорный, кофе (не из пакетикофф канешно же) . можно ченить соленого съесть, помогает.
выйти на улицу подышать. вот :)
выйти на улицу подышать. вот :)
Надо устранить причину этого, оздоровить организм. Низкое давление бывает и от недостатка кальция, и от сбоя в работе органов. Тибетские травы помогут настроить Ваш организм на здоровье. Смогу помочь
кофе попить или чай крепкий. коньячку дерябнуть. можно в инете почитать про лимонник. слышал, что так поднимет, что потом не опустишь.
http://netbolezni.msk.ru/1913.htm
http://netbolezni.msk.ru/1913.htm
Сергий Зачем?
Прапор, а коньячок-то давленьице понижает. Это водочка повышает.
Похожие вопросы
- У меня низкое давление, высокий пульс, бессонница, недостаток веса. Все, что повышает давление-вызывает бессонницу, похудение
- Давление 90/50 - это нормально? мне 18 лет. всегда было низкое давление, при этом отлично себя чувствую!
- низкое давление
- Низкое давление - это хорошо или плохо(при хорошем самочувствии) ?
- Какие продукты поднимают низкое давление?
- Как лечить низкое давление? НЕсколько дней не выхожу на улицу, от этого может быть хуже?
- а что вы можете сказать о вреде, или пользе черного натурального кофе..низкое давление....после кофе отечность лица, и.
- У меня постоянно низкое давление, скорее всего это связано с низким гемоглобином.
- У меня низкое давление,от этого болит голова,что делать?
- Низкое давление.. что с этим делать? и чем оно вредно?