Здоровый образ жизни

У меня низкое давление,от этого болит голова,что делать?

она не только то жтого может болеть... я вторуй день маюсь а я гипертонрик. . и народ в транспорте жалуется что хочень хочется спать. . тут дело не в давлении а в качестве воздуха и в экологии... балально - надо больше гулять в лесу и высыпаться. .
хороше бы походить на массаж. . чтобы кровь лучше циркулировала и к голове приливала :0 ну и спорт :)
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
2 692
Лучший ответ
Регулярно питаться. Давление даже в условиях стационара поднимают, капая глюкозу. А еда и является глюкозой. Так что не сидите на диете, не голодайте! Лучшая пища для гипотоников - бутерброд с маслом и сыром (идеальное сочетание жиров и соли в этом продукте) и очень крепкий и сладкий чай.
Олег Страмко
Олег Страмко
69 333
кофицил пей, повышает тонус сосудов, голова перестаёт болеть, у тебя вегето-сосудистая дистония
Svetlana Rovkina
Svetlana Rovkina
36 317
чай-крепкий и сладкий
цитрамон, кофе.... на выбор
DK
Daniel Kim
11 767
сделать сосуды элластичными.. они ослаблены и не могут держать тонус....
Пейте с утра настойку родиолы розовой.
К врачу идти. Обычно голова болит при повышенном давлении. А вот при пониженном кружится. Съешь шоколадку
Кофеинчику.
прекрати самолечение и сходи к врачу
Aleksandr Ivanov
Aleksandr Ivanov
6 358
спорт в меру-вот и выход... кровь очень разгоняет-знаете-ли....
кофе помогает.. и гимотоген.. такие же проблемы...
Больше кушать продуктов, к-рые повышают давление.
Радикальных средст нет, обычно пьют крепкий чай, кофе или таблетки содержащие кофеие /цитромон, кофецил/. А ещё врачи рекомендуют купить сироп шиповника. пантакрин /жидкий/.настойку электроуккока. всё смешать и пить по чайной ложке три раза в день.
выпейте кофе. У меня тоже самое-помогает)
кофе, коньяк
Я считаю, что Вам поможет крепкий чай. Он обладает свойством нормализировать давление, а кофе и цитромон ешл повышают ( они не очень полезны).
ешьте бананы. и давление всегда будет в норме.
Любовь Спичко
Любовь Спичко
1 096
выпей крепкого кофе
$ Леночка $
$ Леночка $
988
кофе пить. а лучше сходить к врачу
Про чай, шоколадку и поход к врачу-абсолютно верные рекомаендации:) ) А вот насчет кофе... Не советую! Помогает, но эффект очень кратковременный, приходится пить его снова и снова... А тут уже колосальная нагрузка на сердце!
сладкий сладкий крепкий чай повышает дваление