Здоровый образ жизни
Помогите пажалуста каждый день болит голова что делать
В первую очередь - ОБСЛЕДОВАТЬСЯ! Причин возникновения головных болей множество! Из них самые распространенные атеросклероз сосудов головного мозга, пониженное или повышенное давление, внутричерепное давление из-за перенесенных сотрясений головного мозга, атеросклероз шейных позвонков, арахноидиты, возникновение головных болей из-за нервных срывов и потрясений, так же уже не говорю о магнитных бурях и вспышках солнечной активности, что здесь можно посоветовать, сами подумайте??
попей тетрациклин...
Если не видно никаких причин боли, можно почистить кишечник, иногда клизма за 15-20 минут снимает даже самые упорные и сильные головные боли. Это при зашлаковке организма. Но может быть и опухоль мозга...
Установите причину. Почему она болит. Обратитесь к врачу. Сделайте томограмму, на компьютер сходите, проверьте сосуды. Тогда будете знать как и чем лечить.
лучше к врачу идти, надо причину выяснить
Не пожалеть денег и обследоваться. Не болейте.
не надо заниматься самолечением, а идти к врачу.
что- то с сосудами головного мозга, обратитесь к специалисту
выяснить причину у врача
Если таблетки не помогают----Мигрень, удалите причину
В первую очередь обратитесь к участковому терапевту. Причин для болей много, одна из них может быть артериальная гипертония.
уколы сейчас колят очень хорошие... иди к врачу посоветуйтесь...
обследоваться, причин немеряно! и не тяните, само не пройдет!
Сходите к врачу
он что небудь вам выпишет
обратиться к специалисту
Тоблетки пить.
у меня так было и очень долго, пока курить меньше не стал, если куришь конечно)
Почистить кишечник; очень часто бывает, что из-за плохо работающего кишечника идет отравление организма, из-за этого мигрень и всякие болячки, разного рода;
На самом деле причины могут быть разные, - это одна из...
Обротиться к врачу! Никакие таблеки не помогут!!! !
Послушайтесь моего совета!!!!