Здоровый образ жизни

Заболел. Темрературю,болит горло,слабость и голова ужасно болит.Подскажите что делать? P.S. Уже второй день

Тёплая дистилированая вода разбавленная каплей яблочного уксуса ( в общем подкисленная яблочным уксусом ) , полоскать горло .
Высыпаться не меньше 8 часов, температуру не сбивать, ноги держать в тепле! Если от повышеной температуры холодно, то постоянно пить горячую воду или травяные чаи - цветки бузины, липы !
Если жар, то перед сном на 50 секунд держать стопы ног ( вода покрывает пальцы, не больше ) в холодной воде, потом сильный массаж ( хватит 10 секунд ) и в постель - спокойной ночи и приятных снов !
Равиль Низамов
Лучший ответ
Ну если уже второй, заинька, то что ждать, начни принимать антибиотик нового поколения типа АЗИТРОМИЦИН - по 2 капсулы 3 дня, да вредно, понимаю, жить вообще вредно
молоко слегка тёплое с мёдом и маслом эт для горла, и в общем побольше жидкости но не горячей и не холодной эт и от температуры, если нет аллергии на медикаменты то парацетомольчик таблеточку эт и от температуры и от головной боли, и на покой, постарайся кушать по возможности, бульончики кашки, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Алексей Глухов
Позвоните Татьяне Веденеевой. Она сейчас болеет с теми же признаками и проходит обследование. Может эпидемия началась. А, возможно, вы "персекались" где-то.
Терафлю.
Или чай с мёдом и отдыхать побольше.
В общем, симптомы обыкновенной простуды на фоне снижения иммунитета
Сама болею. В этом году какой то вирус -дает осложнение на легкие. На
до бы врача вызвать. А так прием арбидола по инструкции (кажется через 4-6 часов по 2 капсулы). Или кагоцел (говорят, он по сильнее). Что бы горло не болело надо молоко теплое с медом, сливочным маслом и содой. На чашку молока пол чайной ложки соды, чайную ложку меда и небольшой кусочек масла. Это и боль снимет немного, смажет-першения не будет и обеззаразит, т. к сода есть, а от меда пропотеешь. От головной боли попробуй анальгин с хинином. Хорошо помогает.