Здоровый образ жизни
почему если недоспал-болит голова,переспал-Болит голова,вобще не спал тоже болит голова.Почему на одних не действует?
а на других -да?
Здоровый образ жизни это не имеется ввиду спать много или мало: для каждого человека вырабатывается свой правильный режим дня, стандартно считается 8 часов - оптимальное количество для сна, для одних это время может быть чуть больше, для других чуть меньше.. .
а если две ночи подряд спать по 3 часа, а потом отоспаться за эти две ночи часиков так 15 - еще бы - голове будет так хреново, что лучше и вообще не спать.. .
Лично я, если нет возможности доспать свой часик - досыпаю его на лекции.. . плохо конечно, но здоровье важнее! =) Удачи!
Вегето-сосудистая дистония у всех в разной степени.
потому что надо в меру спать)
Ржим Вам необходим, и спать после восхода солнца по моему вредно, и на ночь лучше не есть, короче только режим спасет!
голова болеть не может - она кость)) ) Спать и жрать - свинячье дело)) ) ну и еще много всяких прибауток. Блюдите режим!!!!
Да действует это на всех, недоспал -переутомление, переспал - смотря с кем, не всегда от этого головная боль, но частенько бывает и такое =)) А вообще не спал так же, как и недоспал, грозит переутомлением =)))
Надо перейти в состояние "ПЕРЕНЕДОСПАЛ".
Какая ГОЛОВА?!
голова не может болеть-это же кость с глазами....
Алексей Козлов
У тебя - да, спорить не буду