Здоровый образ жизни
Болят бедра... Что делать? Недавно ходила на дискотеку. На следуйщий день заболели 2 бедра... Боляят уже 3 дня. Что делать?
Можете не беспокоится: через пару дней пройдёт, или начнёт заметно проходить. Это было у вас физическая нагрузка на мышцы, они и болят, но пройдут, и даже это пойдёт вам на пользу - это всё ровно что если бы вы делали какие либо гимнастические упражнения. Если вы будете продолжать заниматься хоть танцами, хоть просто выполнять разного вида упражнения из гимнастики или акробатике в домашних условиях, просто дома, по 10 - 15 мин в день, или же тоже будет не плохо - через день, - 3 дня в неделю, то у вас будут не только очень красивые бёдра, но и вся фигура. По мимо красоты, это всё ещё заряжает внутренней позитивной энергетикой, и действует общеукрепляюще на организм в целом.
жаль что не 3 бедра болят 2 дня
мда, хорошо, что не четыре
Помягче вводить
хорошо рязмять мышцы... порастягивать... пройдет...
поможет баня и легкий массаж...)))
а боль то какая? как при физ нагрузкаХ? в мыщцах локализована? если так то это естественнО. и даже что 3 дня. если длительное время Вы не вели активный образ жизни и вчера резко отожГли на дискоТеке, то 3 дня это в самый раз для выведения молочной кислоты из мышц ног. до 4 дней лично у меня бывало. ))) если боль иная, либо более 4 дней то тут уже стоит призадуматься. но скорее всего это не ваШ случай. просто перетаНцовали. поспособствуйте выведению кислот из мышц - упражнения на растяжку в щедящем режиме для этого хороши - так называемый стретчинг.
Обычная крепотура. Пройдет! Но лучше размять мышцы и продолжать давать на них среднюю нагрузку.