Здоровый образ жизни

Пил я част, но наконец ограничил алкоголь до 1 раза в 6-7 дней. Раньше пил раз в 2-3 дня стабильно. Пиво 1 раз в неделю?

Раньше пил раз в 2-3 дня.
Сейчас пью раз в 6-7 дней.

Скажите пожалуйста, пиво 1 раз в неделю нормально? При среднем состоянии организма. Относительно среднем. Вино, любые другие алкогольные напитки пить не могу ВООБЩЕ! плохо!! проверено! У меня оч повышенная кислотность, рефлюкс, с желчным не все хорошо.

Совсем не пить пока не могу.

Еще раз: Речь ТОЛЬКО О ПИВЕ! Без вариантов!

Скажите вечер пива 1 раз в неделю - может допустимо? Повторяю, могу только пиво (4.5 - 5 % об.) Другие напитки НИКАКИЕ не "заходят".

Совсем не пить неееееееееееееее, пока не могу.

Ребят, без хейтеров! Без ненужного УМНИЧЕСТВА, пожалуйста! Скажите, так можно?? 1 раз в неделю 5 пива. (по 0.45л). обычное из сет. магазина.
Это нормально? Моя доза.

Спасибо за ответы.
Людмила Кучина
можно и каждый день, главное не валяться потом в отрыжке где-нибудь
Жанара Отеулина (Окасова)
Лучший ответ
Лучше пей и не деградируй с такими опусами.
Юлия Пыркова
ну ты же не алкаш- можно продолжать- я разрешаю- вот когда ссатся начнеш тогда убавиш дозу- а вот когда сратся - то прекращай!!
Интересно- когда работаешь/ учишься и на какие шиши пьёшь))
Любовь Любовь
Задаешь вопрос, спрашиваешь можно ли, но отвечать надо без умничества. Нет, нельзя пиво 1 раз в неделю. Это слишком часто. И всем плевать, что ты не можешь бросить пить. Ты зависимый? Лечись
А зачем пить? Происходят ломки? Сейчас ты просишь одну бутылку пива, потом будешь просить бутылку водки, потом опять вернёшься к запоям. А если нету ломок - чем квас хуже? Ну наркоман говорит: раньше каждые два дня синтеимку колол, а сейчас можно я один раз в неделю буду пол чека анаши пыхать?
Не деградируй если сумел остановиться. Следующий раз можешь уже не суметь...
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют вещества с наркотическими свойствами. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако синтетические дрожжи и коровья моча, из любого человека сделают инвалида. Достаточно пить 1 литр пойла в месяц, чтобы появились различные заболевания: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени ...После каждого глотка пива, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, выпивоха – это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Пеей квас
В двух словах, вы живёте не своей жизнью, понаблюдайте внимательно, каким вы себя представляете и пытаетесь быть, как только увидите что это все "обусловленность", а не вы, алкоголь совсем и навсегда уйдёт...