Здоровый образ жизни
сын работает в ночном клубе.: 6 ночей из 7 на работе. спит днём,но свои 6-7 часов высыпает. Не вредно ли это: спать днём
спать днем - всегда вредно, и неважно сколько часов спишь, я сам работаю по ночным сменам и результаты неутешительные - сбитый график сна, недосыпание (хотя тоже сплю по 7-8 часов) сонливость, раздражение, нервы... днем можно только подремать 2 часика после обеда, но использовать день как полноценный источник сна - конечно же вредно
Но видимо, того стоит. Обычно такая вредность компенсируется высокой оплатой. А как же охранники, медсестры, ночные сторожа и пр. А когда полярный день полгода длится? Нормально все.
Вредно не столько спать днем, сколько работать в ночном клубе. Не самые благоприятные энергии, с которыми там приходится соприкасаться. А у него получается вся жизнь в этом.
Вредно для нервной системы.
главное высыпаться, сон днем более поверхностный от шума из вне, поэтому спать нужно подольше
Если у него свой режим и ему так удобно, то не вредно, а если он спит то ночью, то днем, постоянно меняя режим, то есть вред, но не такой, как принято считать. Вот если б он не работал в ночном клубе, он спал бы тоже днем?
да нет, думаю... если это его регулярный режим, и спит столько, сколько положено
вредно
Вредно. Об этом говорят ученые всех стран мира, это сокращает жизнь человека на несколько лет. А еще вдыхать дым табака ...Но если молодому здоровому парню поработать 1-2 года, не более то это нормально постепенно восстановиться