Здоровый образ жизни
Хожу в туалет по большому раз в 4 дня... Что делать... Живот не болит .. Че это за хрень?
Клизму
И что вас настораживает? Дефекация - это экслюзивный процесс.. Кому-то надо два раза в день. а кому-то раз в неделю... Если других тревожных симптомов нет - то не заморачивайтесь..
Зависит от питания, либо проблемы с желчным пузырем, с печенью.
Купите в аптеке очищающий чай алтайского производства-Сибирская ласточка.
Я сама его пью временами. Очень хорошо помогает. На ночь выпьете пакетик, заваренный как простой чай, утром будет результат ))))))
Для кролика это даже как-то маловато будет.. . Обычно они чаще.
много кушаешь-много с... шь))).
Мало клетчатки, зелень больше ешь, хлеб с отрубями
Даааа.... Это называется запор.... Лучше к доктору.
лучше к гастроэнтерологу с этим вопросом. у многих людей такое нормой считается... просто для страховки проверьтесь. Возможно, придется просто больше жидкости пить и все. удачи Вам и здоровья!
Побольше воды пейте и ешьте побольше салатов, а вот мучное и жаренное исключите из своего рациона. На фрукты нажимайте!
запор
Запор. Симптом нарушения перистальтики кишечника. Идите к гастроэнтерологу. Скорее всего, вам там назначат колоноскопию.
а у моей соседки кролики всю клеть изгадили, воняет на всю улицу
вообще, это нормально-сколько приемов пищи, столько и походов в туалет, вы, наверное, сейчас едите больше овощей, фруктов-что вызывает немного слабительный эффект
Желудок хорошо работает.
попробуй ходить раз в неделю, может заболит?
Если стул нормальный, значит у вас просто ускоренный обмен веществ. В этом нет ничего страшного.
Rada Tacovici
Что же тут ускоренного, если раз в 4 дня?