Здоровый образ жизни

Как сделать так что бы утром ходить в туалет по большому?)Советы!

Каждое утро начинайте со стакана сырой очищеной воды натощак (за час до завтрака) Приучите себя. Со временем кишечник будет работать как часики.
Светлана Осадчая
Лучший ответ
Ну Вы даёте! Я наоборот, мечтаю, как бы это дело на вечер перенести, утром всегда проблемы со временем.
на ночь скушайте штук 10 кураги размоченной.
Пару стаканов холодной воды, как проснешься
N.
Nick .......
это, как у собаки павлова. нужно вырабатывать условный рефлекс. каждое утро садиться в туалет с определенной целью. но не более 15 мин. где то через неделю все у вас будет работать. как швейцарские часы
Майя Валюх
Сергей Степанов ответил правильно. Стакан сырой воды из-под крана, желательно в одно и то же время-за неделю приучишь кишечник.
Вечером, более-менее натощак, съесть переспелый банан и "догнать" его стаканом любого жидкого кисломолочного продукта с живыми бактериями. Стул должен быть нормальный, это не из серии молоко с огурцом
Асият Л
Самое лучшее для организма-это утренний стул. На ночь пить стакан кефира, добавляя туда столовую ложку подсолнечного масла. По вкусу это не почувствуете. И так несколько дней подряд, и ваш организм привыкнет. Здоровья!
Другого свободного времени нет? Организм сам выбирает, когда ему удобно.
Стакан кислого молока, чернослив, курага, отварная свекла, в меню должны быть обязательно каши
Стакан тепленькой водички, как проснетесь. Вообще в рационе должны быть супы, пить лучше много не менее 1 литра в день ( хорошо, чтобы больше было не чая, а воды) . Меньше острого.
свёкла, кефир, ложка подсолнечного масла вечером - туалет утром) )
что нибудь одно) )
А вообще достаточно просто пить нормальную чистую воду.
А ещё препарат есть такой - Турбослим - как протурбослимит))) )
Rimma Mansuzova
Купить чернослива, съесть, или молока с огурцом выпить