Здоровый образ жизни
Сколько дней человек может не ходить в туалет по большому?это плохо?прошу без хамских ответов
Что будет если человек не будет ходить по большому практически месяц и по собственному жиланию?
Как может человек месяц не опорожнять кишечник по собственному желанию? он что, ничего не ест, только воду пьёт? это процесс переработки пищи и при перегрузке кишечника всё-равно, извините, попрёт. А в нормальной жизни, если у человека больше трёх дней нет стула, то это симптом непорядка в кишечнике, в частности, запор. Тут уже лечить надо.
через 3 дня начнется отравление токсинами и ядами
Больше 3 лней, надо пить таблетки, не помогает, тогда ставить клизму. Может быть отравление токсинами
сколько ест столько и должен ходить, а иначе запор и очень плохой конец, делайте клизму.
Принимай меры!! ! Стул должен быть ежедневным, допустимы редкие исключения.
это очень серьезно может быть и перитонит
Ну если при этом месяц голодать, то вполне нормально.
это плохо. это называется запор. значит есть проблема с кишечником. нужно идти на прием к гастроэнтерологу, срочно! НЕ ходить в туалет месяц не сможет ни один человек, это нереально. не сможет же человек питаться воздухом месяц, а переработанная пища должна выходить. можно попить слабительного. но это не нормально, все равно нужно на прием к доктору
Может день, а может неделю, но если больше 3 дней - это проблема с пищеводом и кишкой
В норме стул 2 раза в день. Через неделю запора начнут разрушаться эритроциты. Пейте больше воды 30 г на 1 кг веса.