Здоровый образ жизни

Человек спился что делать? p.s. прошу тупыми ответами не отвечать а лучше помочь советом как вывести из запоя

Элька !!!!
Это беда, и пока человек сам не осознает, что он алкоголик и не захочет сам покончит с этим, уговоры и лечение напрасная трата времени и сил....
Н*
Наргиз *******
Лучший ответ
вывести из запоя могут только в специальном лечебном учреждении, домашними средствами не получится. Надеюсь не очень тупо?
В продукты добавлять Трихопол. При соединении с алкоголем вызывает рвотный рефлекс.
Ирина Фрунзе
Вы ничего не сделаете, пока САМ ЧЕЛОВЕК не захочет бросит пить.... Почитайте вот этот форум, обратите внимание на страничку Багиры 2 ...

http:// not drink .ru/

соединтите все слова... А то ссылка не проходит...
Козлова Инна
Я, конечно, лично с таким не сталкивалась, но соседка звонила в наркологическую клинику, приезжал доктор и выводил ее мужа из запоя. Попробуйте, может мой совет Вам пригодится.
Лена Дмитриева
Алкоголики и наркоманы - это не существа, от которых надо избавляться, а наши близкие люди. Алкоголизм - это такое же заболевание, как и другие, только лечиться труднее. Ну и давай те выкидывать, кто заболел. Такие люди больше других нуждаются в нашей помощи. Надо понять причину, почему он стал пить. Это - предательство, обида, непонимание близких, неразделенная любовь. Человек сначала заглушает водкой внутреннюю боль, потом это переходит в потребность, становиться заболеванием. С которым человек уже сам справиться не может. Нужна медицинская помощь, поддержка и понимание близких. МУДРОСТИ НАМ ВСЕМ, ДОБРОТЫ И ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ. Это великий труд, но он того стоит, тогда бичей, алкоголиков и наркоманов станет гораздо меньше. Наркоманов тоже можно вылечить. У меня у знакомой был сын наркоман. Отец его наручниками приковывал к себе. Даже под замком нельзя было оставить. Они его лечили, дважды меняли место жительства, переезжали в другие города. Сейчас он замечательный сын, муж и отец. Успехов вам и Божьей помощи.
A*
Aнастасия *****
Если у вас хватит силы воли лечить его 1 год и восемь месяцев и у вас есть 1000 рублей в месяц я готова вам помочь. Сома Сейчас этим занимаюсь .Пишите в мой мир
ничего и никогда не поможет. . алкоголики, как и наркоманы не вылечиваются. . избавляйтесь от этого существа, пока не поздно..
мой пил почти 10 лет всё пропивал дома вся мебель перебита, требывал деньги на водку, что только не делали ничего не помогало, кадировки, психологи, бабки, всё без толку пока здоровье прижало сам жить захотел после сердечного приступа. откачали, через год опять попробывал тоже самое. а здоровье начало шалить после того как родная мама стала подсыпать димедрол в водку для того что бы он высполся нормально так как он почти не спал и постоянно просил выпить. вот этот димедрол стал причиной того что после того как водка выходила сердце начинало барахлить. это конечно жостко но так решилась наша проблема. я точно незнаю но она тоже самое с 2 зятями сделала кажется капли глазные в водку капала .результат никто не пьёт и все сердцем
Если он тоже этого хочет, то в больнице очистите кровь капельницами,
получите совет у нарколога, какой метод лучше применить после очистки крови.
Терпения и удачи Вам.
просто закадируй его
Из запоя выведут медики - к ним обращайтесь. а вот чтобы дальше такого не повторялось - надо потрудиться. Есть такой препарат ПАК ( противоалкогольный комплекс) . Применять год. Эффект есть.
Елена Князева
забрать бутылку и в наркологию прокапаться снять интоксикацию, а то может не выдержать сердце, можно и помереть с похмелюги, ну и выяснить причину запоя и помочь человеку, ведь всегда на запой есть причина
Меня тоже интересует это...
У нас тоже была такая проблема - пришлось загрузить тело в машину и отвести в наркологическую клинику, там помогли.
Нина .
вроде бы раньше в аптеках продовались капли анти-Э вроде так назывались, бабушка с помощью них выводила деда из запоя дня за 3
Я могу подсказать, как это можно сделать (самостоятельно) с помощью магических обрядов и рун. Если интересно - пишите
Вася Герко