10 капель нашатыря медицинского на стакан воды и дать выпить.
Или "зоррекс" 2 капсулы в день (370рэ) , он чистит кровь и борется с синдромом похмелья.
Здоровый образ жизни
Пожалуйсто помогите советом ,вывести человека из затянувшегося празничного состояния алкогольного опьянения.
Kostya Котюх
Спасибо! Нашатырь пить откажется, а зоррекс можно подсыпать незаметно?
Вы ЗИМА и не знаете - голым на улицу в свои объятия
Kostya Котюх
Голым на улицу это отличная идея! Не большая проблемка, разные весовые категории!
В каждом городе есть нарколоческая помощь, вызовете или сами сьездите, пусть капельницу поставят. Удачи!!!
Kostya Котюх
Беда в том что наше гуманное "руководство" дало забулдыгам слишко много прав и без их согласия ничего сделать нельзя. А семье хоть в петлю.
Капельница и спать. Или сам. Но мучиться дня три придёться...
марганцовку растворить. сунуть со словами "Охренеть-какой-коктейль", он стошнит, и уложить спать/ Ибо спать лучше всего, но если не спать, то крепкий сладкий кофе или чай черный с лимоном
Kostya Котюх
Спасибо! Маргонец обязательно попробую.
Только с помощью похметолога.
Нашатырный спирт -10 капель на стакан воды. Через часа 2 протрезвеет. Сотрудники скорой помощи так делают . Пить конечно очень неприятно, но оно того стоит
Kostya Котюх
Большое спасибо!
напоите его энтеродезем, и церукалом (2 таблетки) и спать...
Не давать больше, давать больше жидкости, обезболивающее, снотворное, плотнее кормить, можно вызвать "спасателей", прокапают систему, но тут вопрос, не мошенники ли.
Kostya Котюх
Большое спасибо!
Дать выпить, для аппетита, вкусно накормить до отвала, потом усыпить с сексом, соблюдать тишину, прогулять в интересное кино, ну и пару рюмочек перед сном и секс, секс, секс!!!
Kostya Котюх
Аппетит и так более чем отличный! Что то мне подсказывает что Вы не занимались сексом с женщиной после трех дневного запоя! В любом случае спасибо за совет!
Алексей Лукин
Моя женщина, в любом моем состоянии как говориться из меня все соки выпивает. А уж как это ,у нее надо спросить !
Может вам найти какую-нибудь траву не опасную для здоровья, но вызывающую рвотный рефлекс и пищевое отвращение, и потом по истечении времени когда человека будет постоянно тошнить у него при виде водки начнется отвращение может и бросит пить
Закодировать
Kostya Котюх
Он против, а без согласия все бесполезно.