Здоровый образ жизни
Что нужно делать при сильном алкогольном опьянении (вопрос внутри)?
Друг. На лестнице блевал, сейчас на моём диване, весь сине-пятнистый, трясётся, говорит какуе-то чушь про войну в Приозерске с китайцами. Как его положить спать и чтоб при этом не загнулся? Может какие таблетки? Ещё что-то...
под живот подушку положи и пусть спит
это надо лечить а так пить воду или про про тен 100 там все спирты они нейтрализуют этот спирт алког и все быстрее проходит есть везде и вкаплях и в таблетках в еду можно класть в чай ...сонливый будет немного... за руль нельзя
Вызовите "скорую", а то доэкспериментируетесь, и друг "загнётся"!..
О сколько советов ...актуальная тема. . Проспиться покажи ему лекцию Жданова "Алкагольный террор" тотя с его мозгами врят ли пройдёт...
В стакан воды накапайте нашатырного спирта и дайте ему выпить - сразу протрезвеет. Максимум минут - 15-20.
Вызовите врача.
Вызовите скорую, пока этот перец у Вас на диване не окочурился! А то потом ещё отвечать придётся за этого... У него обычные галлюцинации! И ЭТО не друг ! !
Это абстинентный синдром! Ещё чуть-чуть и его а наркологию заберут!
Вызывай психушку, а то воевать поедет! Или налей ему ещё стакан водки, тогда точно заснёт.
Промывание желудка парню срочно делать надо вызывай 03
Это ни опьянение, а запой. Больше жидкости и врача на дом.
Промывание. Заставь выпить слабый раствор марганцовки (литра 2), блюет пусть в подставленный у дивана тазик.
С утра, если похмелить не удастся (организм алкоголь не принимает) - крепкий чай с сахаром (оч сладкий) с чайной ложкой водки
смотря за какую он сторону (за приозёрск или за китайцев) шучу... просто дайте человеку проспатсо, если "НУ ВАААПЩЕЕЕ",если нет то теплый душ, стакан молока или кефир, пару "угля" и спать.. спать... спать)))) как то так)))))
некоторым помогает холодный душ
и чашка кофе
а вообще алкоголь, говоря еще выводит глюкоза
и чашка кофе